Четверг, 25 апреля 2024 года

Признаки того, что человеческая душа проживает уже не первую жизнь

Исходя из религиозных представлений, души способны перерождаться. Более того, качество жизни человека будет зависеть от того, насколько правильно она себя вела в прошлых своих жизнях. Также считается, что количество жизней зависит от достижения просветления. Все же, понять достигла ли она его в этой жизни, помогут специалисты.

Итак, чтобы понять, что душа достигла совершенства, и соответственно, это ее последняя жизнь, можно благодаря некоторым признакам. Для этого специалисты выделили 7 признаков, указующих на то что душа проживает уже не первую жизнь

Признак 1 – наличие фобий

Если у человека проявляется страх, и он ничем не обоснованный, то это далеко не фобия. Скорее всего этот страх остался еще с прошлых жизней. К примеру, человек очень сильно боится змей, это означает, что в прошлой жизни причиной его смерти мог стать укус змеи. То есть, говоря простыми словами, все те трагедии, которые душа проживала в предыдущих жизнях, будут являться в этой жизни в виде страхов.

Признак 2 – развитая интуиция

Второй признак заключается в развитой интуиции. Более того, часто встречаются люди, которые развиты не по своим годам и, судя с их размышлений, кажется, что они имеют огромный жизненный опыт. Все же, это может быть опыт прошлых жизней, который позволяет им интуитивно чувствовать ситуацию и предугадывать ее.

Признак 3 – сны, которые повторяются

Как правило, во сне люди видят то, что их больше всего волнует. Поэтому бывает так, что один и тот же сон, часто повторяется. Это может указывать на то, что душа живет уже не первую жизнь, так как во сне прокручивает моменты с прошлой жизни.

Признак 4 – чувство дежавю

Люди, душа которых проживает не первую жизнь, могут испытывать чувство дежавю. То есть у них есть воспоминания о некоторых местах и событиях из прошлой жизни.

Признак 5 – чужая боль воспринимается как своя

Если человек способен полностью прочувствовать всю боль, которую испытывает близкий человек, то это не спроста. Значит, в прошлых жизнях он уже это ощущал и просто воспроизводит свои прошлые эмоции.

Признак 6 – интерес ко всему мистическому

Поскольку проживание душой нескольких жизней, да и в принципе само осознание существования души, является мистикой, то и не удивительно, что интерес ко всему мистическому, может указывать на то, что душа живет уже не первую жизнь.

Признак 7 – жизнь без ошибок

Душа, которая прожила много жизней и уже находится на завершающем периоде перехода к просветлению, не совершает ошибок. Ведь она уже прожила много жизней и хорошенько проанализировав свои ошибки, в этой жизни старается их не допустить.


Выбор редакции


Еда