Пятница, 29 марта 2024 года

Как узнать есть ли на роду проклятие, проверив самостоятельно, рассказали биоэнергетики

Как узнать есть ли на роду проклятие, и можно ли определить это самостоятельно, довольно-таки интересный вопрос. Ведь в современном мире, стало популярно обращаться за помощью к гадалкам и экстрасенсам. Правда стоит такое удовольствие совсем не дешево. Но самое печальное в том, что можно легко наткнуться на аферистов.

Все же и в таком случае существует выход. По мнению биоэнергетиков, определить есть ли на человека родовое проклятие или порча, можно и в домашних условиях. И чтобы все это сделать, они дали несколько дельных советов.

Что такое родовое проклятие и как оно действует

Очень часто случается так, что на человека сваливается одновременно уж очень много проблем и долгое время они не заканчиваются. В таком случае, человек невольно начинает верить в потусторонние силы, и в то, что на нем есть проклятие. Все же, это всего лишь ничем не подтвержденные догадки.

По словам биоэнергетиков, проклятие – это сильная эмоциональная энергетика, негативного содержания, которая может быть направленна на одного человека, или передаваться на весь род. Более того, сделать такое родовое проклятие может обычный человек, и при этом, даже не догадываться о содеянном.

Для этого, всего лишь нужно иметь сильную ауру, а так же, завистливые и злобные эмоции. И тогда даже просто сказанные злые слова в адрес другого человека, могут принести ему проклятие, или проклятие всему роду. Как правило, родовое проклятие длиться до седьмого поколения.

Изначально, конечно же, проклятие находится на одном человеке. Но, если от него не избавиться, то оно как голограмма, будет передаваться наследникам.

Как определить наличие родового проклятия в домашних условиях

Определить на себе проклятие, по словам биоэнергетиков, очень просто даже в домашних условиях. Для этого они представили несколько признаков, которые будут неким сигналом, для того чтобы понять, что на человеке есть родовое проклятие.

В первую очередь родовое проклятие будет отражаться на самочувствии человека. Он будет испытывать постоянную усталость и депрессию. Также у него будут возникать приступы паники и страха, а ночью ему будут постоянно сниться кошмары. Это уже первые сигналы к тому, чтобы задуматься о наличии проклятия или порчи.

В следующем этапе у человека появиться ко всему апатия, исчезнет желание работать, так как он не будет иметь никаких стимулов. Соответственно, за чтобы он не взялся, все будет заканчиваться провалом, и у него, в полном смысле этого слова, все будет валиться из рук.

На фоне всего этого может развиться нервозность и раздраженность. Все это приведет ко многим заболевания, которые медики просто не смогут объяснить. Соответственно появятся разлады и конфликты в семье. Чаще всего это приводит к разводам, а потом и к алкоголизму.

Если у человека присутствуют все эти симптомы, то можно смело утверждать, что на нем есть проклятие.

Ритуал на определения проклятия в домашних условиях

Несмотря на то, что у человека присутствуют все эти симптомы, биоэнергетики утверждают, что часто, начитавшись много мистической литературы, люди просто начинают внушать себе, что на них есть проклятие. Более того, они винят во всех своих проблемах не самих себя, а несуществующее проклятие.

Именно поэтому, в случае если человек сомневается, есть ли на нем проклятие, или это всего лишь домыслы, биоэнергетики советуют провести ритуал с яйцом.

Для данного ритуала понадобиться икона, стакан с водой и яйцо. Стакан с водой нужно поставить перед иконой на столе и трижды прочитать молитву «Отче наш». Дальше нужно взять сырое яйцо, и продолжая читать молитву, приложить его сначала к темечку, дальше к шейному отделу и по всему телу.

Как только вся эта процедура будет выполнена, яйцо нужно разбить и вылить в стакан, а скорлупу от него сжечь. Дальше остается дело за малым. Чтобы определить есть ли порча, нужно посмотреть, как изменилось яйцо в стакане с водой.

Сигналом для того, что на человека порча и нужно обратиться к специалистам, будет, пупырышки на желтке, появление червей, появление ниток в яйце или если яйцо станет черного цвета. Только в таком случае можно с точностью утверждать о наличии порчи.


Выбор редакции


Еда