Четверг, 28 марта 2024 года

Растущая Луна поможет осуществить заветные мечты

Растущая Луна несёт в себе много положительных и негативных эмоций, влияющих на человеческий организм и на настроение. Благодаря данной фазе Луны можно будет осуществлять различные финансовые сделки, делать заговоры и привлекать в свою жизнь успех и удачу.

Влияние растущей Луны на человека

Фазы Луны могут как негативно воздействовать на человека, так и положительно. Растущая Луна, это тонкий серп который отображается на небосводе. С каждый днём он увеличивается в размерах и меняется. Может находиться в разных созвездиях, которые также имеют особое значение и влияние на человеческий организм, на настроение.

После Новолуния, многие люди словно ощущают прилив новой положительной энергии. Которая с каждым днём увеличивается, наполняет новыми, необычными чувствами. У человека меняется настроение, перестает испытывать страх, угнетение, исчезает рассеянность, страх перед каждым шагом куда-то исчезает. Порой можно ощутить, как человеческий организм наполняется эйфорией, каждый хочет что-то сделать новое для себя.

В этот день, астрологи советуют начинать новые дела, именно растущая Луна положительно будет влиять на дальнейший ход событий. Ещё в старые времена, люди, которые начинали гастролировать, организовывали свои поездки именно тогда, когда Луна начинала расти, так как данный период положительно влиял на судьбу человека и на его планы на будущее.

Советы астрологов в период Растущей Луны

Астрологи советуют в период Растущей фазы Луны искать новую работу, признаваться в любви, начинать планировать бизнес встречи и вложение денег в какое-то прибыльное дело. После завершения фазы Новолуния, человеческий организм начинает запасаться энергией, эмоциональный фон начинает постепенно меняться, чувство радости переполняют организм. Астрологи советуют в данный период времени начинать новую жизнь, можно спланировать планы на будущее.

Когда началась Растущая Луна, стоит начинать планировать воплощать свои мечты в реальность. Даже если к ним нужно долго идти, всё равно, стоит начинать к ним постепенно приближаться. Если плохое самочувствие, обязательно стоит поднять настроение приятной музыкой, общением с друзьями, интересными фильмами. Бизнесмены могут во время растущей Луны подписать договора, даже если это праздничный или выходной день, сделка пройдёт удачно.

Занятие спортом только увеличит шансы на победу спортсменов, а обычным людям подарит заряд бодрости и здоровье. Специалисты из области астрологии обещают, что все спланированные дела будут продвигаться в положительном направлении. Если что-то пошло не так, не стоит винить судьбу, обязательно нужно немного подождать и всё наладиться. Перед тем как что-то говорить, стоит хорошо подумать, все сказанные слова могут быть восприняты всерьез. Именно из-за этого возможны ссоры и непонимания в отношениях.


Выбор редакции


Еда