Пятница, 19 апреля 2024 года

Приметы подскажут, к чему ломается расческа

В мире существует множество примет и суеверий, связанных с расческой. Очищая ее, мало кто задумывается о том, сколько судьбоносных перемен она несет в себе. Волосы хранят энергию человека, поэтому их используют во время магических обрядов.

На что может указывать сломанная расческа

Для того чтобы уберечь себя от ритуалов, которые могут навредить человеку, стоит убирать расческу, а не оставлять на видном месте. Если же она новая, то прежде чем ею воспользоваться, следует причесать сначала домашнее животное. Делается это для того, чтобы она прослужила как можно дольше.

Поврежденная расческа не предвещает ничего положительного.

  • Если в ней сломались зубчики, то это может предвещать проблемы с волосами. При ломке сразу нескольких зубцов считается, что вскоре пострадают зубы либо же волосы.
  • Сломанная пополам расческа предвещает, что в скором времени человека оболгут и повесят на него чужую вину. А, возможно, что-то не понравится руководителю или родственникам.
  • Если же обладательница расчески сама решила сломать ее, то на нее могут повесить вину за поступок, который она не совершала. Для того чтобы ситуацию не ухудшить, не следует проявлять чересчур излишнюю инициативу на работе. Лучше всего сидеть тихо и не делать лишние движения, и тогда неурядицы обойдут человека.
  • Сломанная расческа в руках чужого человека предвещает неприятности. Он каким-то образом постарается навредить семье или повлиять на карьерный рост.
  • Если же у расчески одновременно выпало много зубчиков сразу, это означает, что она впитала в себя чересчур много негатива, но тем самым уберегла своего хозяина от порчи либо от сглаза.

Выбор редакции


Еда