Суббота, 20 апреля 2024 года

Пятидесятилетняя модель из Австралии раскрыла свой секрет молодости

Донна Омански недавно отпраздновала свои 53 года, но, несмотря на такой возраст, продолжает оставаться самой востребованной моделью Австралии. Внешности Донны могут позавидовать не только ее ровесницы, но и 20-летние девушки, ведь она имеет потрясающую подтянутую фигуру, при этом никогда не пользовалась услугами пластических хирургов.

Британская газета Daily Mail пообщалась с Донной Омански и узнала ее секрет молодости, правда в нем нет ничего волшебного. Всю свою жизнь 53-летняя модель занималась спортом и именно это, по мнению женщины, помогло ей сохранить свои формы. В детстве Донна увлекалась верховой ездой, а будучи подростком, стала регулярно посещать спортивный зал. Эту привычку она сохранила и до сегодня. Женщина старается делать свои тренировки интересными, чтобы они не перерождались в рутину. Каждый раз дополняет ее новыми упражнениями. Например, последнее время Донна увлеклась боксом. Если модели не удается сходить в тренажерный зал, то его она компенсирует пешей прогулкой.

Донна Омански за последние 5 лет перешла полностью на вегетарианское питание. Плюс ко всему, предпочитает зеленый чай, а иногда даже может себя побаловать бокалом красного вина за ужином. Многим модель советует придерживаться диеты с большим количеством клетчатки. Как заявила Донна, что для сохранения молодости спорта и рационального питания недостаточно, главное еще исключить из своей жизни стрессы.


Выбор редакции


Еда