Пятница, 29 марта 2024 года

Оригинальными идеями макияжа на 8 марта поделились эксперты моды

Уже совсем мало времени осталось до главного праздника всех женщин, 8 марта. Конечно же, наряд к празднованию уже выбран, маникюр готов, осталось дело за малым – подобрать макияж. Именно поэтому эксперты моды рассказали, какой макияж будет актуальным этой весной и с чем его можно сочетать.

Несмотря на то что 2023 год пройдет под эгидой естественной красоты, поэтому натуральность будет в моде, все же в моду возвращается гардероб из 80-х годов. Как известно, в 80-х был популярным яркий макияж, поэтому эксперты уверяют, что этой весной его можно будет использовать.

Первое на что стоит обратить внимание, так это на веки, ведь в тренде этой весной будут голубые, зеленые, розовые и фиолетовые тени. Более того, наносить их стоит на все веко. Все это потому что, макияж должен быть таким же радостным, как и встреча весны.

Также эксперты советуют не бояться экспериментировать со стрелками. Конечно же, классические черные стрелки никто не отменял, и они еще долгое время будут оставаться модными, все же, к ярким теням можно добавить и яркие стрелки. Для этого можно использовать оранжевую или красную подводку.

Следующий этап – это брови и ресницы. Брови в этом сезоне должны быть густыми и очень темными, для того чтобы подчеркнуть глаза. Чего не скажешь о ресницах. Ведь весной 2019 года можно использовать не только черную туш, но и коричневую, синюю и даже красную.

 

Последний этап – это, конечно же, губы. Трендовыми цветами будут все те же популярные в 80-е года оттенки. Поэтому, самым оптимальным вариантом будет, либо темно-коричневая помада, либо, ярко-красная.

И главное теперь помнить, что правильно подобранный макияж – это уже залог успеха. Поэтому стоит очень внимательно подойти к этому этапу подготовки к празднику.


Выбор редакции


Еда