Суббота, 27 апреля 2024 года

Соблюдая законы Вселенной, можно достичь значительных успехов в жизни

О законах Вселенной уже давно говорят эзотерики и астрологи. Их существование доказано многолетней практикой на примере судеб разных людей. Следование этим законам гарантирует любому человеку долгую, успешную и счастливую жизнь.

1. Обмен энергией

Учёными доказано, что любое тело на Земле, в том числе и сам человек – это сгусток энергии. Она постоянно переходит из одного состояния в другое, но баланс при этом сохраняется. Человек должен во всём быть не только потребителем, но и делиться своей энергией. В равных частях.

2. Каждая работа должна достойно оцениваться

Дисбаланс возникнет если брать и ничего не отдавать взамен. Пусть даже просто искренне поблагодарить. Никогда не стоит говорить за помощь другому «не за что» — труд не должен быть недооценён.

3. Закон о приумножении

Что искренне человек отдаёт миру, то получает и обратно, только ещё больше. Однако, если, к примеру, сам в долгах, а одолжил денег другому человеку – это перерасход энергии, негатив. Такой посыл приведёт к тому, что негатив и вернётся, только его станет ещё больше.

4. Изобилие – не обязательно деньги

Изобилия у Вселенной хватит на всех без исключения. Не стоит постоянно думать о том, что в жизни чего-то не хватает. Нет денег – это ещё не показатель бедности. Следует уметь быть искренне благодарным за то, что есть семья, близкие люди и друзья – Вселенная оценит такую благодарность.

5. Притягивается подобное

Человека всегда окружают те люди, которых он притянул – с теми же недостатками, что и у него самого. Значит, имеет смысл взглянуть на себя со стороны и попытаться стать лучше, тогда метаморфозы произойдут и с окружающими.

6. Причины и следствия

Человек живёт так, как он того заслужил своими ранее совершёнными поступками. Измениться ситуация может только с изменением поведения самого человека. Новые поступки приведут к новым следствиям.

7. Умение различать

Мнения бывают разными, причём каждый человек по-своему может быть прав. И пытаться навязать кому-либо свою точку зрения – неправильно. Например, человек украл, чтобы купить семье хлеба. Для своих родных он будет хорошим, но не для того, кого обокрал.


Выбор редакции


Еда