Суббота, 27 апреля 2024 года

Астролог Александр Зараев рассказал, кому из знаков Зодиака будет способствовать удача в 2019 году

Среди множества различных астро — советов, самыми правдивыми являются предсказания выдающегося астролога Александра Зараева. Так как его прогнозы будущего более достоверны и приближены к действительности.

Недавно, астролог составил прогноз на 2019 год желтого Кабана для всех знаков Зодиака. По его подсчетам, будущий год станет перспективным периодом для многих представителей зодиакального круга. Но самым напряжённым он окажется для Весов и Львов, а удача во всех начинаниях будет благоволить на протяжении всего года Близнецам и Ракам.

Гороскоп от Александра Зараева на 2019 год для Овна, Тельца, Близнецы и Рака 

Овен

Расцвет бизнеса и продвижение по карьерной лестнице в 2019 году ожидает Овнов. Самым благоприятным периодом, будет начало и конец весны. Год выдастся насыщенным деловыми поездками, что отнимет уйму времени и сил. Могут возникнуть судебные распри с конкурентами по бизнесу.

Телец

На протяжении всего 2019 года выйдет на первый план любовь у Тельцов. Одинокие представители встретят своих избранников, Тельцам находящимися в отношениях длительный период, следует оформить их регистрацию. Этот период благоприятен для создания семьи и укрепления отношений, в браке делая их гармоничными.

Близнецы

В 2019 году появится возможность обогащения у Близнецов. Важно в этот период не стать транжирой, а финансовые накопления тратить разумно. Появится возможность расплатиться с долговыми обязательствами и оказать финансовую помощь близким. Также, следует улучшить свою жизнь, занявшись оздоровлением и позволить себе комфортабельный отдых.

Рак

Знаковым периодом в 2019 году для Раков, будет лето. У них появится возможность перейти работать в более перспективная место либо получить повышение по службе. Их ожидает прибыльный период в плане финансов, многие представители этого знака смогут приобрести собственное жилье либо посетить страну, о которой давно мечтали.

Гороскоп от Александра Зараева на 2019 год для Льва, Девы, Весы и Скорпиона

Лев

Время откровений наступит в 2019 году в жизни Львов, их ожидает сложный период в жизни, череда разочарований постигнет в личном плане. Не исключено предательство близких людей, возможен разрыв отношений.

Дева

Хороший период будет у Дев, которые работают на сдельном окладе в 2019 году. Необойдёт стороной этот период и творческих личностей, притом и тех и других ждет успех в различных начинаниях.

Весы

Сложный период в личной жизни ожидает в 2019 году Весы. Возможны безответные чувства либо разрыв отношений, которые стали безнадежны, это станет ценным уроком на пути к новой жизни.

Скорпион

Вопросы здоровья в 2019 году будут важны для Скорпионов, возможно обострение хронических заболеваний. Они станут главной целью представителей этого знака, так как игнорирование этой проблемы приведет к печальным последствиям.

Гороскоп от Александра Зараева на 2019 год для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб 

Стрелец

Возможны переезды в 2019 году в жизни Стрельцов. Некоторых представителей ожидает поездка в другую страну, что поспособствует смене места жительства. На новом месте, их ожидает успех в делах и жизни.

Козерог

Множество конфликтных ситуаций в 2019 году ожидает Козерогов, но благодаря природному таланту дипломатов, они выйдут сухими из воды. Также укрепится их авторитет в глазах окружающих.

Водолей

Множество грандиозных событий произойдет в 2019 году в жизни Водолеев. Их ожидает приобретение недвижимого имущества, пополнение в семействе и участие в воспитании подрастающего поколения. Многим представится возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Рыбы

На протяжении всего 2019 года заняты дополнительным заработком будут Рыбы. Это займёт у них много времени и сил, но зато порадует результатами. Также им нужно быть осторожными, возможен риск быть обманутыми, не следует в этот период раскрывать тайны малознакомым людям.


Выбор редакции


Еда