Пятница, 19 апреля 2024 года

Приворот на яблоке поможет вернуть свою любовь без особых усилий

Любовные отношения, замешательства, проблемы – это вечная тема, как будто Вселенная. Многие для того, чтобы избежать трудностей или вернуть былую страсть, зачастую ищут пути их преодолений. В особо тяжелых положениях на помощь приходит сила любовной магии.

Имеется множество церемоний, которые связаны с приворотом партнера с единственной целью возобновить отношения или начать их с самого начала. Самым старинным обрядом принято считать заклинание на яблоко, он в доступности всем и каждому. Яблоко – это фрукт, который из давних времен применялся в магии.

Но прежде, чем применять такой вид обряда, нужно непременно принимать во внимание все условия и правила, которые даны. Сперва следует найти все предметы, которые понадобятся для ритуала. Для того, чтобы был результат, нужно подобрать яблоко, которое было вырвано собственноручно. Только так, есть возможность того, что на яблоке нет ничьей энергетики. Лучше всего выбрать красный фрукт, помимо яблока, нужна лента тоже красная, листок бумаги, ручка, нож, тарелка без сколов белого цвета.

Обряд нужно проводить в тишине, лучше всего в одиночестве, чтобы не было кому прервать или помешать ритуалу. На бумаге написать имя привораживаемого и свое. Разрезать яблоко пополам, представляя себя и партнера на которого идет приворот. Затем, соединить две части яблока, но перед этим, во внутрь вложить записку с именами. Связать фрукт лентой, при этом нужно представить двух людей, которые пересекутся силой. Далее, яблоко положить на блюдце и прошептать приворот со словами: «Как сохнет это яблоко, так пусть (имя партнера) по мне сохнет».

Объект над которым был проведен ритуал спрятать подальше от всех. А спустя неделю, после засыхания закопать его возле своего дома.


Выбор редакции


Еда