Пятница, 26 апреля 2024 года

Сила поклона способна помочь человеку справиться с его обидой

С помощью мощнейшей практики человек может избавиться от чувства обиды, которое мучило его долгие годы. Этот процесс никак не управляется человеком, а происходит подсознательно.

Практика заключается в том, что фотографию того, на кого человек обижается, ставят перед собой и кланяются ей пятьдесят раз. Тому, что затем происходит, есть своё объяснение. Ведь не зря же поклоны бьют практически все народы мира.

Ещё в древности человек заметил эту особенность – поклоны помогают освободиться от агрессии, от обид, от отрицательных эмоций по отношению к тому, кому были адресованы поклоны. Причём это работает даже если всё происходит только в воображении.

Голова опускается ниже уровня сердца и получается, что выше всего – сердце, а не разум. В связи с этим даже в мыслях кланяясь, можно освободиться от тяжкого груза обид.

После поклонов следует левой рукой написать на бумаге: «Дорогой (имя), прости меня за всё, и я простил тебя за всё». Когда ручка в левой руке, информация минует сознание и оказывается сразу в подсознании.

Чтобы практику закрепить, рекомендуется пойти в храм, помолиться за этого человека и подать милостыню.

Когда человек обижается, он занимается самоедством и проявление обиды он обязательно увидит на физическом уровне – это будут болезни, как правило, связанные с неправильной работой печени.

Для того чтобы болезни проходили стороной, нужно обязательно прощать своих обидчиков, не держа ни на кого зла. Иначе человек будет разрушать сам себя. Обижаясь, человек сам для себя создаёт проблему. Нужно помнить о главном – о настоящей справедливости, которая заключается в одном законе Вселенной – это закон Любви.

Научиться искусству прощения – значит понять, что никто, кроме себя самого, не несёт ответственности за то, что происходит в жизни человека. А обвинение кого-либо в своей беде – это непреодолимый барьер, который не даёт прийти в жизнь личному успеху и благополучию.


Выбор редакции


Еда