Четверг, 25 апреля 2024 года

Защититься от завистников можно с помощью простой инструкции

Люди переживают в своей жизни множество различных эмоций, как положительных, так и отрицательных. Чувство зависти способно разрушить человека изнутри. Люди всегда будут испытывать это чувство, которое порождается, когда у других людей есть больше чем у него. Защититься от завистников можно и даже необходимо.  Существует простая инструкция, благодаря которой все негативные мысли и пожелания от недоброжелателей обойдут стороной. Если человеку не удается справиться с завистью, она его съест изнутри, при этом человек будет чувствовать себя плохо и впадет в депрессию.

Как правильно защищаться от завистников

  1. Не стоит демонстрировать свои успехи и радости на публику. Необходимо научиться быть скромным и именно это качество станет главным защитником в борьбе против зависти окружающих.
  2. Не стоит демонстрировать на публике флирт, все открытые воздыхания могут спровоцировать у окружающих зависть.
  3. Не нужно демонстрировать перед людьми свое превосходство над ними, во-первых, это может вызвать не только зависть, а и ненависть.
  4. В общении с окружающими следует быть активными.
  5. Не стоит поднимать свое эго за счет людей, которые окружают, так как это может привести к проблемам.
  6. Если есть подозрение что человек проявляет зависть необходимо воспользоваться «кирпичной стеной» которая оградит он нежелательных последствий, которое порождает чувство зависти.
  7. При выявлении в своем окружении человека, который проявляет зависть, необходимо оградиться от него и держать его подальше от всех своих свершений.
  8. Если есть чувство, что возникла негативна энергетика необходимо найти дерево тополи, сирени, барвинка, герани или красную яблоню, они помогают избавиться от всего плохого.
  9. Если на работе не доброжелательная обстановка и придя домой есть неопределенные чувства необходимо запалить свечу и дать ей дотлеть, умыться священной водой или просто проточной и перед сном произнести молитву.
  10. Если зависть сама лично посетила человека, то необходимо простить человека и отпустить ее.
  11. Также прекрасное средство – это наполнить свое сознание любовью к человеку и подарить ее людям. Тогда не произойдет ничего негативного, ведь желая человеку плохого срабатывает эффект бумеранга и все вернется с большей силой.

Выбор редакции


Еда