Четверг, 25 апреля 2024 года

Специалисты российского издания «Клуб 4х4» протестировали шины Viatti Bosco A/T

Эксперты первого на отечественном рынке специализированного журнала о внедорожниках и кроссоверах «Клуб 4х4» устроили тест-драйв шин Viatti Bosco A/T. Для испытаний на автомагистрали, гравийной дороги и на бездорожье они выбрали типоразмер 205/75 R15. В финале тест-драйва автоэксперты положительно оценили эксплуатационные характеристики Viatti Bosco A/T.

«Мы отметили интересную особенность: возможно, из-за того, что данные шины чуть-чуть больше (разница в 5% высоты профиля), во время движения показания спидометра и GPS-навигатора совпадают практически километр в километр. Такое нечасто встретишь в современных автомобилях. Как правило, эти показатели заметно отличаются. Также добавлю, что автомобиль стал ехать немного мягче, сглаживаются небольшие неровности дорожного полотна, по сравнению со штатными шинами», – прокомментировал Игорь Губарь, автор и автомобильный эксперт издания «Клуб 4х4».

В свою очередь Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама», отметил, что надёжность шин Viatti Bosco A/T обусловлена сочетанием продуманного дизайна и использованием передовых европейских технологий.

«При создании линейки мы учли главные потребности автовладельцев при вождении кроссоверов. Из-за этого летние Viatti Bosco A/T сочетают в себе комфорт, устойчивость, управляемость при вождении и способность выдерживать значительные динамические нагрузки», – добавил Андрей Бутон.

Полная версия тест-драйва шин Viatti Bosco A/T: (https://www.youtube.com/watch?v=1bORMBUQnsY)

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Viatti – надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, адаптированные к дорожным и климатическим условиям России, выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Шины Viatti обеспечивают высокие потребительские характеристики при любых погодных условиях, комфорт и уверенность на дороге, а также отличаются выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте. Сегодня шинный бренд Viatti включает в себя 8 линеек с учетом шин для легких грузовиков – всего 180 товарных позиций.

 


Выбор редакции


Еда