Среда, 24 апреля 2024 года

Мудра, при определенном расположении рук, поможет гармонизировать и облегчить жизнь

Случаются в жизни у каждого человека моменты, когда возникают критические ситуации. Необходимо экстренно получить денежные средства: для срочной поездки, на лечение, неожиданный ремонт квартиры или любую другую вещь, которая не терпит отсрочки. В этой ситуации поможет мудра для экстренного привлечения денег, при этом стабилизируя энергетику человека, материализует денежный энергии в необходимом количестве. При этом очень важно применять ее только в экстренных случаях, поскольку мудра обладает очень мощной энергией, которая может навредить человеку при длительном использовании. Для стабильного денежного потока необходимо использовать другие мудры на богатство.

Во время выполнения мудры необходимо на уровень солнечного сплетения поднять ладони (то есть ниже ребер груди на два пальца). При этом необходимо соединить два пальца: большой и указательный на каждой руке в кольцо. Женщины поворачивают правую ладонь вниз, а левую – наверх. А мужчины делают все наоборот: левую переворачивают так, чтобы она смотрела на землю, а правую – наверх. После чего соединяются такие пальцы: мизинцы обеих рук с безымянными пальцами левой и правой руки. А средний палец при этом находится в расслабленном состоянии.

Затем закрыв глаза и представив, как сильный поток энергии проходит через тело из солнечного сплетения, определите конкретную сумму денег, которая необходима в этот момент. Для эффективного результата лучше сформулировать более  реальную сумму.

Оставаясь в данном положении на протяжении нескольких минут, максимум от 5 до 10 минут, выполнять мудру необходимо строго на протяжении одного дня. Но в это время ее можно выполнять несколько раз: по одному разу утром и перед тем, как лечь спать, а также 2-3 раза на протяжении рабочего дня. При этом с обязательным перерывом между выполнениями мудры не меньше 4 часов.


Выбор редакции


Еда