Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Появилась возможность увеличить грудь всего на один день

Мало кто знает, но уже на протяжении 6 лет существует такая процедура, которая позволяет увеличить грудь всего на сутки. Да и стоит она всего лишь 50 долларов.

Каждая женщина мечтает иметь красивую большую грудь. В 21 веке с этой проблемой готова справиться пластическая хирургия. А вот для тех, кто еще не созрел ложиться под нож хирурга, с помощью японских медиков, могут получить красивую грудь, но всего на один день. Эта процедура получила называние «Золушкина грудь». Так как по истечению определенного времени, она превращается в такую, которой была до процедуры.

Процедуру «Пластика Золушки» проводит токийская клиника с использованием раствора Рингера. В состав этого раствора входит молочная кислота, смесь воды и электролиты. Как утверждают медики этой клиники, такой раствор не несет никакой опасности для организма человека. Более того, его вводят пациентам, которые потеряли много крови, а так же страдающим от обезвоживания.

Длится такая процедура всего лишь 20 минут, после чего грудь становиться более упругой, и на два размера большей. Правда эффект такой будет всего лишь сутки. А если девушка будет делать тяжелые физические нагрузки, то и того меньше. Да и пить много жидкости тоже не стоит. Ведь все эти манипуляции ускорят процесс всасывания раствора Рингера, и грудь быстрее вернется к привычному размеру.

Поскольку процедура не дорогая, то пользуется популярностью не только у звезд, но и простых женщин, которые хотят подчеркнуть свой вечерний наряд на одном из мероприятий. Но, все же, какой бы соблазнительной эта процедура не казалась бы, есть много медиков, которые категорически ее не поддерживают.

Многие медики считают, что такая процедура может быть опасной, ведь слишком толстая иголка, которой она проводится, может вызвать кровотечение. Более того, ученые еще не исследовали, как именно ведет себя Рингера, попадая в ткань молочной железы.


Выбор редакции


Еда