Пятница, 29 марта 2024 года

Самые вкусные блюда из кабачков, которые не оставят никого равнодушными

Настал сезон вкусных и полезных овощей. Кабачки всегда в приоритете у всех гурманов. Из него можно приготовить массу вкусных блюд. Его используют как в супах, так и в десертах.

Изобилие из кабачков не могут оставить никого равнодушным. Кулинарные эксперты подсказали самые незабываемые блюда, которые стоит обязательно приготовить.

Самые популярные блюда этого сезона

1 – запеканка с сыром и кабачками

Это самое сытное и в то же время легкое блюдо, которое отлично подойдет для летнего завтрака. Для тех, кто следит за свои рационом и бояться испортить фигуру стоит попробовать запеканку с кабачков.

2 – рулет на закуску

Рулет с кабачков – это лучшая закуска, которую только можно было придумать. Стоит в начинку положить грибы и в тесто добавить кабачки, как этот рулет станет к месту на любом столе или в дороге. Калорий в нем немного и по этому стоит смело приступать к готовки.

3 – в пикантном кляре кабачки

Жареные кабачки, безусловно, очень вкусно, но стоит сделать их в кляре, как получается изумительное новое блюдо со своей изюминкой. Густой кляр с добавлением соевого соуса, безусловно хит летнего сезона.

 4 – торт из кабачков

Это безусловно интерпретация печеночному торту, но вкус не сравнить. Это просто самая лучшая закуска, которую можно взять с собой на природу. Кабачковый торт к тому же легкий и для тех кто правильно питается весьма подходит.

5 – кабачковая пицца

Всем кто давно на диете можно полакомится вкусненькой пиццей из кабаков. Это блюдо легкое и сочное, ничем не хуже настоящей пиццы. Лишних калорий не содержит и богата множеством витаминов.


Выбор редакции


Еда