Четверг, 25 апреля 2024 года

Стильный купальник способен подчеркнуть фигуру и завоевать взгляды мужчин

С наступлением лета, многие девушки задумываются не только о модных прическах, но и об одежде, аксессуарах. Дизайнеры рассказали, какие купальники в тренде этим летом.

Если девушка не знает какой купальник взять с собой на море, стоит полистать модные журналы. В 2018 году особой популярности набирают монокини.

Благодаря данному фасону, по мнению стилистов, девушки с легкостью могут подчеркнуть свою фигуру. Даже есть возможность скрыть свои недостатки. Мононикини могут иметь не только красивый, модный оттенок, но и на них может быть нанесён определенный рисунок, они могут быть прошиты бисером, иметь красивую вышивку или иметь срез на животе. Особой популярности в 2018 году набирают слитные купальники. Они красиво смотрятся на женской фигуре.

В 2018 году, новинкой лета считаются вязанные купальники разных фасонов и оттенков. Они могут быть обшиты различными камушками, кружевами. Дизайнеры уверяют, что лето 2018 года будет модным на плавки с высокой талией. Бюстгальтер может быть абсолютной разной формы и оттенка. Высокая талия способна спрятать недостатки на животе, создать сексуальный и необычный образ.

Яркие бикини будут актуальны в летнем сезоне 2018 года. Главный акцент стоит брать на тон кожи. Если есть живот, отличным вариантом будет подобрать боле яркий цвет. Белый купальник будет в тренде в 2018 году. Если кожа загорелая, то он будет манить взгляды мужчин.

Особой популярности набирают купальники с оранжевой, красной, зеленой, голубой, синей окраски. Плавки могут быть как с завышенной так и с опущенной талией. Каждый подбирает то, что больше всего подходит для фигуры.


Выбор редакции


Еда