Среда, 24 апреля 2024 года

Привлечь деньги поможет кошелек сделанный из натуральной ткани

Кошелек, это не только аксессуар для хранения денежных купюр. Он может в несколько раз их приумножать, главное правильно его выбрать и складывать деньги.

Респектабельный. Сейчас многие покупают самые дешёвые кошельки не задумываясь о том, что они могут стать причиной растраты.  Слишком дорогие также не стоит покупать. Нужно обратить внимание на средней цены кошелек. Главная его цель привлекать к себе деньги. Он должен быть красивым. Просторный.

Деньги любят пространство, чтобы можно было куда приумножаться. Самые большие купюры должны помещаться в кошелёк без различных проблем. По мнению экспертов, если в кошельке лежат согнутые деньги, они могут стать причиной того, что он часто пустеет.

Энергию денежных средств пропускают кошельки сделанные из натуральной кожи, красивой ткани или из замши. Поэтому советуют остановить свой выбор именно на такой материал. Цвет играет огромное значение.  По фен-шую богатство привлекает к себе оттенки коричневого, черного, желтого, золотого, серебристого. Не стоит покупать синий, голубой, зеленый. Деньги из таких кошельков будут утекать и не возвращаться.

Чтобы деньги водились нужно положить в кошелёк три или пять монет связанных между собой или картинку с изображением винограда, мяты или чая. Если у человека есть «счастливая монета» её нужно класть в кошелёк. Она поможет привлечь богатство в дом. К денежным средствам нужно относиться бережно, аккуратно всё складывать, не пригибать и не скручивать в трубочку. Если кошелёк порвался, стал некрасивым, его нужно заменить на новый.


Выбор редакции


Еда