Среда, 24 апреля 2024 года

Экспертами названы приметы, по которым можно распознать ведьму

Времена, когда ведьмы скрывали свой дар давно прошли. Сейчас их называют экстрасенсами, магами, ясновидящими. Эксперты рассказали, как распознать ведьму в женщине, так как не всегда они проявляют на виду свои способности, они могут даже не знать, что природа одарила их магическим даром.

Женщины, очень интересные. У каждой свой характер, интеллект. Но ещё природа может наградить талантом предсказания. Эксперты рассказали, какую особенность имеют ведьмы.
Девушки, которые имеют магические способности, редко болеют, у них очень хорошее здоровье. Ведьмы бывают как со светлыми так с темными волосами. Брюнетки, более опасны для человека, они могут владеть черной и светлой магией. Плохие ведьмы могут наводить порчу, делать гадости людям.

Хорошие, наоборот больше помогают людям, лечат их от различных заболеваний, стараются помогать, если к ним обращаются за помощью. Не всегда передаётся ребёнку владение черной или белой магией, это может произойти на 7, 9 или же 12 поколении. Не всегда только по одному признаку можно сказать, что общаешся с ведьмой. У многих ведьм есть большая родинка.  Часто её называют дьявольским клеймом.

На ведьму трудно смотреть длительное время, человек начинает нервничать, отводить от неё глаза. Взгляд у женщин с магическими способностями обжигающий, яркий. У многих девушек зеленые глаза и рыжие волосы. Они красивы, привлекательны, притягивают к себе внимание противоположного пола. Имеют длинные, красивые волосы, носят часто тёмную одежду, она словно их скрывает от сторонних взглядов.

Ведьмы стареют медленно, если им 50 лет, то можно по внешнему виду сказать, что лишь 35. Женщины наделены магическими способностями больше своего времени проводят в одиночестве, редко когда с кем-то общаются, любят природу, цветы, различные растения.


Выбор редакции


Еда