Четверг, 18 апреля 2024 года

Продажи нового пикапа Jeep Wrangler начнутся в апреле 2019 года‍

Долгожданный пикап Jeep Wrangler приближается к покупателям. Однако производство должно начаться в четвертом квартале 2018 года, чем сообщалось ранее. По заявлениям разработчиков пикап будет на новой платформе Wrangler, получающий четыре двери, короткую кровать в салоне и несколько модификаций двигателя.

Это означает, что будет 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, так и 3,6-литровый V6 начального уровня Wrangler (доступный в пикапе). Другие силовые агрегаты могут включать в себя будущий 3.0-литровый турбодизель V6 от Wrangler и гибридную силовую установку в будущем.

Возвращение пикапа на базе Jeep – имеет большое значение для любителей пикапов. Хотя это не может носить легендарный паспортный знак «Scrambler», это будет уникальное предложение на все более переполненном рынке компактных пикапов. Складной мягкий верх будет доступен так же, как его квадратный, не-пикап-аналог. Это сделало бы пикап первым конвертируемым пикапом, доступным в США, так как уникальная, подобная грузовику Chevy SSR который оставил рынок в 2006 году.

Пикапы большие и маленькие вместе с кроссовером и внедорожниками продаются хорошо на данный момент, однако, расширение линейки Jeep для включения компактного пикапа с уникальным стилем поможет бренду захватить больше продаж. Это также привлечет новых клиентов к бренду,( по ожиданиям руководства компании).

Генеральный директор Fiat-Chrysler Серхио Маркионне заявил, что он ожидает, что будет продано 100 000 пикапов Wrangler только за 2019 год, что составляет около 56% от текущего объема США и Европы от Wrangler. Так же Серхио Маркионне заявил, что пикап Jeep Wrangler попадет в автосалоны в апреле 2019 года.


Выбор редакции


Еда