Суббота, 27 апреля 2024 года

В сети опубликованы фотографии нового Toyota Aygo

Накануне автосалона 2018 года в Женеве японский бренд Toyota Motor Corporation рассекретил особенности нового обновленного концепта Toyota Aygo.  Автомобиль А — класса не перестает следовать лаконичному стилю, но приобретет некоторые видоизменения.

От своего предвестника новая малогабаритная городская машина Toyota Aygo отличается меньшей решёткой радиатора и измененной световой техникой. Специалисты компании Toyota заявляют, что такие модификации с легкостью трансформируют X-образный передний конец автомобиля в наиболее и сильный, 3-х мерный архитектурный элемент.

Кроме этого, новый хэтчбек от Toyota оснащен обновленными задними габаритными огнями и расширенной цветовой палитрой, которая играет с синим и пурпурным цветом, а также новейшими наборами неповторимых пятнадцатидюймовых дисков.

Фотографии салона нового автомобиля компания Toyota пока не публикуют, Сотрудники пресс-центра компании отмечают, что в салоне обновленного Toyota Aygo будет модернизированный приборный блок с обновленной графикой и подсветка.

Также салон нового авто будет выполнен в новых цветовых решениях. Так, к примеру, для салона нового компакта Toyota Aygo производитель предусматривает три уровня внутренней отделки. В зависимости от своей комплектации новая Toyota получит: кондиционер, 7 дюймовый монитор с развлекательной системой, климат-контроль, сиденья из кожи, а также уникальный комплект безопасности Toyota Safety Sense.

Мощность нового хэтчбека от компании Тойота будет обеспечиваться обновлённым 3-х цилиндровым мотором, объемом 1,0 литра и повышенной степенью сжатия.

Также новый Toyota Aygo 2018 года будет оснащен специальной системой впрыска горючего и усовершенствованным балансным валом, который снизит вибрацию на холостом ходу. С помощью таких преобразований новый мотор Toyota Aygo будет вмещать 72 лошадиные силы или 93 Нм крутящего момента.


Выбор редакции


Еда