Пятница, 29 марта 2024 года

Mitsubishi представил обновленный гибридный Outlander

В Женеве в марте текущего года в рамках проведения автовыставки создатели представят ценителям автоновинок обновленный кроссовер-гибрид от японского автоконцерна Mitsubishi.

Улучшенный дизайн, новый четырехцилиндровый бензиновый мотор, работающий по циклу Аткинсона с увеличенным объемом до 2,4 литра, а также более мощный электродвигатель – все это представлено в новинке от Mitsubishi. Благодаря новому более мощному двигателю экономичность машины значительно повысится. Подробные характеристики нового бензинового двигателя инженеры пока не публикуют.

Возможности электрогенератора и электромотора возросли на 10%, расположенные на задней оси, а также увеличилась емкость аккумулятора до 13,8 кВт/ч, к ней добавилось 15%

К существующим режимам работы Normal и 4WD Lock добавлено режимы Sport, Snow, способствующие динамичной езде по скользкой дороге или снегу.

Из обновлений внешнего вида у Outlander появились новые LED-фары, новая радиаторная решетка, 18-дюймовые литые диски и увеличенное заднее «крыло»

Салон автомобиля также получил обновление — стеганые кожаные кресла с боковой поддержкой, новая приборная панель, а также другие дефлекторы вентиляторной системы. Полная информация о новинке представится уже 6 марта на женевской автовыставке.


Выбор редакции


Еда