Пятница, 19 апреля 2024 года

На Youtube появилось видео сферического НЛО‍, который засняли уфологи в секретной «Зоне 51»

Уфологи, выкладывающие свои расследования на хостинге YouTube, продемонстрировали новое видео, где был запечатлен странный сферический объект, появившийся в районе секретной «Зоны 51» в мае 2017 года. По словам очевидцев, НЛО просто внезапно возникло в воздухе.

«Зона 51» располагается на юге американского штата Невада. Ведущим канала UFO Today удалось запечатлеть сферический НЛО. НЛО неспешно и без звука перемещался по небу. Свидетели происшествия утверждают, что таинственный объект просто возник в воздухе.

Подтверждающий находку видеоролик опубликован на видеохостинге YouTube.

У наблюдателей возникло впечатление, что этот неизвестный аппарат изучает местность.

Уфологи первоначально предположили, что неопознанный объект является спутником или зондом, однако аппарат передвигался абсолютно бесшумно и чрезмерно медленно для современных летательных проектов.

Кроме того, вместе с крупным объектом в кадр попали более мелкие сферы, летящие в противоположную сторону. После этого сферический НЛО вдруг начал двигаться быстрее, пока не достиг огромной скорости. При этом очевидцы не слышали никакого звукового удара.

В настоящее время уфологи не могут объяснить, кто создал летательный аппарат, но отсутствие достоверных данных об НЛО делают его еще более интересным.


Выбор редакции


Еда