Суббота, 27 апреля 2024 года

25 марта 2024 состоится Червячное полнолуние и лунное затмение: два сильных ритуала для изменения судьбы

Полнолуние — это время, когда Луна находится в самой дальней точке от Земли и озаряет ее всю своим светом, создавая великолепное ночное зрелище. В этот день мы можем увидеть полный диск естественного спутника, который влияет на наши эмоции и действия. О том, как изменить судьбу в этот день, читайте в материале портала rsute.ru.

Что несет в себе Червячное полнолуние 25 марта?

Первое весеннее полнолуние приходится на понедельник, 25 марта, в 10 часов по московскому времени. Оно произойдет под знаком Весов, причем получило свое необычное название «Червячное» в давние времена. Согласно поверью, в это время после зимы впервые появляются черви из земли.

Сосредоточьтесь на желаниях, но будьте осторожны

Во время Червячного полнолуния рекомендуется сосредоточиться на своих желаниях и мечтах. Однако следует избегать изменений во внешности и планирования косметологических процедур. Также стоит воздержаться от употребления алкоголя.

Идеальное время для разговоров и начинаний

Пока Луна находится в знаке Весов, можно решать небольшие текущие дела и общаться с начальством. Это идеальное время для начала отношений или общения с новыми людьми. Однако масштабные проекты лучше отложить на более подходящий период.

Советы астрологов призывают нас воспользоваться энергией этого полнолуния мудро, чтобы приблизиться к своим целям и желаниям, не забывая о гармонии и балансе.

Время и место наблюдения: карта лунного затмения 25 марта

Следуя календарю астрономических событий, 25 марта 2024 года обещает принести удивительное зрелище — полутеневое лунное затмение. Как прогнозируют исследователи, 96% поверхности Луны будет погружено в тень Земли, окрашивая спутник в оттенки оранжево-кораллового либо нежно-розового цвета.

Эта лунная феерия начнется в 7 утра по московскому времени, достигнет пика в 10 часов и завершится ближе к полудню. Жители Западной Европы, Северо-Восточной Азии, Австралии, а также Северной и Южной Америки смогут оценить удивительное шоу на небесах.

Лунное затмение и зодиакальные знаки

Это явление несет в себе мощь, затрагивая каждого из нас. Для Раков и Козерогов Лунное затмение может принести негативное воздействие, в то время как Близнецам, Водолеям и Львам — позитивное. Ритуалы на этот день могут помочь привлечь желаемые изменения в судьбе.

Также читайте: Ретроградная петля Меркурия: как она повлияет на знаки зодиака в коридоре затмений

Мистические практики: ритуалы для изменения судьбы 25 марта

Первый ритуал, заключающийся в записи важных аспектов на двух листах и последующем их сжигании, может стать ключом к обновлению жизненного пути. Заговор, произносимый каждое утро с левой ладонью на сердце, представляет собой древний обряд, способный привлечь в жизнь желаемые изменения.

Слова заговора: «Счастье рядом со мной, беды невзгоды — за моей спиной. Новый день начинаю, счастья себе желаю. Удаче рядом со мной ходить. Как пожелаю, так тому и быть».

Изменить судьбу

В течение дня 25 марта принять контрастный душ, по шесть раз чередуя горячую и холодную воду.

Важно! Перед солнечным затмением душ надо начинать с горячей воды, а перед лунным – с холодной. 

Потом, за час до затмения, медленно, по глотку, выпейте стакан святой воды. На полу расстелите покрывало – на нём вы будете лежать во время обряда.

Запаситесь нечётным количеством церковных свечей и расставьте их на полу по обеим (длинным) сторонам покрывала так, чтобы они образовали своеобразный коридор.
Сядьте перед зеркалом, поставленным на стол или комод, и постарайтесь как можно точнее запомнить своё отражение в нём, чтобы потом суметь воспроизвести его по памяти.

За десять минут до затмения зажгите все свечки и ложитесь на покрывало, скрестив руки на груди. Вспоминайте свой образ в зеркале и отправляйте своему зеркальному двойнику всё то, что мешает вам в жизни: обстоятельства, людей, болезни (свои собственные, а также своих родных), неудачи, обиды, мешающие жить черты своего характера и так далее.

Всё негативное, что только вспомните, можете «нагрузить» на своего двойника. А потом начинайте мысленно сжимать двойника, пока не сожмёте до точки. Далее дуньте на него изо всех сил, чтобы он скрылся за горизонтом.

Затем поднимитесь, затушите свечи и примите контрастный душ. После этого необходимо поспать, даже утром – хоть часик.

Невероятное лунное затмение 25 марта 2024 года обещает быть не только космическим шоу на небесах, но и возможностью для внутреннего преображения и мистических практик. Впереди — день, полный магии и загадок, который каждый из нас может встретить в соответствии с собственными верованиями и убеждениями.


Выбор редакции


Еда