Вторник, 30 апреля 2024 года

Особенности противостояния Марса и Сатурна, что можно и что нельзя делать 20 июля

20 июля 2023 года обещает ознаменоваться уникальным астрологическим событием — противостоянием Марса и Сатурна. Этот аспект может оказать влияние на наше поведение и эмоциональное состояние. В этой статье журналисты сайта Rsute.ru расскажут, что можно и чего нельзя делать во время этого астрологического события, опираясь на прогнозы ясновидящей и шаманки Кажетты Ахмеджановой.

Что означает противостояние Марса и Сатурна

Это аспект, который происходит, когда две планеты находятся на противоположных сторонах зодиакальной окружности. Марс символизирует энергию, страсть и амбиции, в то время как Сатурн представляет ограничения, дисциплину и трудности. Когда эти две планеты находятся в противостоянии, они могут создавать напряженные энергии и вызывать конфликты.

Ясновидящая и шаманка Кажетта Ахмеджанова считает, что противостояние Марса и Сатурна 20 июля 2023 года будет сопровождаться значительными энергетическими изменениями на Земле. Она утверждает, что это время будет требовать от нас особой осторожности и осознанности в действиях.

Что можно делать в этот день

  1. Практика самоанализа. Противостояние Марса и Сатурна может вывести на поверхность внутренние конфликты и сомнения. Это время благоприятно для самоанализа и изучения своих мотиваций. Попробуйте разобраться в своих эмоциях и осознать, какие цели и стремления истинно важны для вас.
  2. Установление границ. Время противостояния Марса и Сатурна может быть испытанием для ваших личных и профессиональных отношений. Важно устанавливать здоровые границы и не позволять другим вмешиваться в ваши планы или нарушать ваше личное пространство.
  3. Сосредоточьтесь на долгосрочных целях. Сатурн символизирует долгосрочные достижения и стабильность. Во время противостояния сосредоточьтесь на своих целях и задачах, а также на развитии терпения и настойчивости в их достижении.

Что нельзя делать

  1. Противостояние Марса и Сатурна может вызывать напряжение и раздражение. Постарайтесь избегать ситуаций, которые могут привести к конфликтам или усилить напряжение. Будьте осторожны с высказываниями и контролируйте свою реакцию на раздражающие факторы.
  2. Не принимайте спонтанные решения. Время противостояния Марса и Сатурна не самое подходящее для принятия спонтанных решений. Обдумайте все аспекты и последствия прежде чем делать важные шаги или принимать серьезные решения. Поразмышляйте о своих целях и продумайте все возможные варианты.
  3. Избегайте излишней тревожности. Противостояние Марса и Сатурна может вызывать повышенную тревожность и негативные эмоции. Оставайтесь спокойными и примите ситуацию такой, какая она есть. Практикуйте медитацию, йогу или другие способы релаксации, чтобы снизить уровень тревожности.

Выбор редакции


Еда