Суббота, 20 апреля 2024 года

Предупреждение Александра Зараева: почему Путин не видит всей ситуации, что ждет Россию и все человечество

Астролог Александр Зараев поделился своими прогнозами о том, что ожидает людей в ближайшие полгода и с какими трудностями придется столкнуться каждому человеку в этот период. На сегодняшний день события, происходящие в России, вызывают у людей множество вопросов, подозрений и предположений. Астролог рассказал о том, почему президент Путин не видит всей ситуации, к чему России и всему человечеству стоит готовиться в ближайшие полгода и какие испытания предстоит пройти. Читайте подробнее в материале Rsute.ru.

Почему Путин не видит всей ситуации в России

В первую очередь, Александр Зараев говорит о политиках и их стремлениях, подчеркивая, что многие из них направляют усилия на сохранение своего положения и власти. Согласно мнению астролога, Владимир Путин в этой системе, с точки зрения экономических преобразований, «работает на троечку». Однако решение о замене правительства Медведева на Михаила Мишустина было правильным шагом для президента. Здесь Александр Зараев сослался на свой ранний прогноз, говоря, что если бы правительство не было заменено в 2020 году, то в 2022 году в России начался бы полный хаос.

Какой экзамен ждет человечество в 2023-2025 годах

Следующий коридор затмений начиная с 14 октября станет ключевым для России, как утверждает астролог. Предстоящие полгода будут решающими для страны, включая экономические и политические переменные, а также некоторые «божественные законы».

Александр Зараев к тому же рассказал, что в некотором смысле в 2024 и 2025 годах общество будет проходить экзамен для перехода в новый цикл. Он подчеркивает, что человечество может подниматься к величию, словно самолет взмывает в небо, но также может подвергаться и падениям под тяжестью своих деяний. В следующие два года определится, каким путем пойдет человечество.


Выбор редакции


Еда