Четверг, 18 апреля 2024 года

Берегите душевное равновесие: характеристика 7 июня 2023 года по лунному календарю

Лунный календарь предупреждает о приближении темного времени. В этот день царит недружественная атмосфера, что не способствует важным делам. Все ощутят некое напряжение. Однако это поможет избежать опасностей, которые могут подстерегать на каждом шагу, неожиданно возникая из ниоткуда. Поэтому берегите душевное равновесие. В этом поможет характеристика 7 июня 2023 года по лунному календарю.

Какая Луна 7 июня: лунные сутки, фаза и знак

Каждая фаза Луны несет свою особую энергию, которая влияет на наши действия и мысли. Эти периоды благоприятны для тех или иных дел. Работая с каждой фазой Луны, мы можем открыть для себя уникальные возможности.

Лунные сутки

С 0:21 по мск начинаются 19-е лунные сутки. Возрастает вероятность неудач в разнообразных делах. Сегодня в мире преобладает отрицательная энергетика. День считается мрачным, колдовским временем. Присутствует большой риск поддаться искушению.

Какая фаза Луны 7 июня

Третья фаза или убывающая Луна, пишет портал rsute.ru. Период использования накопившейся энергии. Это время решительных действий.

В каком знаке Луна

Земной спутник ночью и утром находится в знаке Козерога. Хорошее время для трудной или будничной работы, ремонта квартиры, уборки, начала капитального ремонта или строительства, покупки недвижимости, земельных участков, востребования долгов.

В 11:33 по мск Луна переходит в знак Водолея. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 3 июля. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 7 июня


Лунный календарь рекомендует смотреть на все происходящее с оптимизмом. Берегите душевное равновесие. День уже сам по себе непростой из-за напряженной, враждебной и недружественной атмосферы, поэтому не стоит усложнять его еще больше. Мрачное время вскоре сменится на более благоприятный период. Поэтому постарайтесь не усугублять ситуацию сейчас. Приметы дня могут помочь в этом. Мудрость предков укажет на те моменты, которые мы часто упускаем из виду.

Праздники

Согласно лунному календарю, в 19-й лунный день не стоит создавать семью. Заключенный в этот период брак станет очень шатким. Партнеры разочаруются друг в друге, будут постоянно выяснять отношения. Также присутствует вероятность финансового неблагополучия.

Все, кто появился на свет в этот лунный день ― это светлые, талантливые личности. Главное для них ― не утратить с возрастом внутреннюю чистоту. Рожденные в 19-е лунные сутки люди имеют крепкое здоровье. Многим удается дожить до глубокой старости без серьезных проблем.

Работа и деньги 7 июня

Необходимо заниматься старыми делами. Лунный календарь не рекомендует в этот день начинать что-то новое, приступать к реализации грандиозных проектов. Стоит соблюдать осторожность при общении с коллегами.

Все финансовые покупки обречены на неудачу. По рекомендации лунного календаря, не берите кредиты, не давайте деньги в долг, не занимайтесь покупкой недвижимости.

Личная и семейная жизнь

Чувства в этот день настолько противоречивы, что вы не сможете их различить. Не стоит ходить на свидания. Знакомства и интим тоже пользы и удовольствия не принесут. На другие опасности этого периода укажет ежедневный гороскоп.

Спорт и красота 7 июня

Тяжелые виды спорта под запретом. При занятиях фитнесом старайтесь минимизировать нагрузки. Идеальным решением станет йога. Сейчас можно практиковать как уже знакомые, так и новые техники.

Состригание локонов способно спровоцировать ухудшение самочувствия. Перенесите стрижку на другой день. Изменение цвета волос принесет пользу, если будут применяться натуральные красители. Обновив тон, вы привлечете удачу в бизнесе.

Для ухода за кожей лица выбирайте только привычные косметические средства, опробованные и подходящие для вашего типа. Удачный день для маникюра и педикюра.

Здоровье и питание

В этот день могут обостриться проблемы с кишечником, нервной системой. Период неблагоприятен для лечения зубов, хирургического вмешательства.

Лунные сутки подходят для строгой диеты и даже голодания. В пищу выбирайте простую еду из нескольких компонентов. Мясо, алкоголь и мучное желательно вовсе исключить.

Характеристика снов

Зачастую в 19-й лунный день приходят вещие сновидения. Однако не стоит толковать образы буквально.

Что можно делать 7 июня


Непростой для многих период, полный потрясений и тяжелых мыслей. В идеале этот день стоит провести в одиночестве. 7 июня 2023 года можно заниматься такими делами:

  • поработать на приусадебном участке;
  • заняться домашними делами;
  • производить мелкий ремонт дома;
  • путешествовать;
  • изучать что-то новое;
  • делать маникюр и педикюр;
  • проводить обряды очищения;
  • заниматься творчеством, искусством.

Весьма хороший день для отдыха. Он может быть пассивным или активным, все зависит от ваших желаний и энергичности.

Что нельзя делать 7 июня

Нарушение запретов в этот день может привести к финансовым потерям, появлению новых обид и всплеску агрессии. 7 июня не стоит:

  • активно общаться с окружающими;
  • начинать что-то новое;
  • менять место работы;
  • стричь волосы;
  • продавать или покупать недвижимость;
  • создавать семью.

Романтические свидания и встречи с малознакомыми, пусть и симпатичными вам персонами, в этот день категорически противопоказаны.


Выбор редакции


Еда