Вторник, 19 марта 2024 года

Что рассказала Светлана Драган о том, как Россия переживет конец великого 400-тысячелетнего цикла планет

Лето 2023 года только наступило, однако люди по-прежнему задаются вопросами о том, какие сюрпризы принесет 2023 год. Астролог Светлана Драган раскрыла информацию о воздействии 400-тысячелетнего цикла планет на повседневную жизнь людей и поделилась своими предсказаниями на оставшиеся месяцы этого года.

Что такое конец великого 400-тысячелетнего цикла планет

Древнее предсказание гласило, что «нога великого человека встретится со знаком Водолея в день равноденствия, что станет окончанием великого 400-тысячелетнего цикла». Астролог Светлана Драган объяснила, что весной 2023 года это предсказание осуществилось, когда Плутон (изображаемый как человек с поднятыми руками) вошел в знак Водолея в день весеннего равноденствия.

По мнению Светланы Драган, это редкое событие привело к «перезагрузке» всего существующего, включая небесные объекты. Плутон обладает способностью стирать и обновлять все, с чем он соприкасается.

Какие сюрпризы ожидают Россию в 2023 году

Астролог подчеркнула, что год 2023 может вывести на свет абсурдные явления, однако этот период будет достаточно мягким, так как ситуация могла сложиться намного хуже, информирует сайт Rsute.ru.

Светлана Драган призывает людей не искать врагов и недоброжелателей, не придерживаться старых методов решения проблем и не поддаваться разочарованию. Вместо этого она советует двигаться вперед, открываясь новому и рассматривая ситуацию с объективной точки зрения, не давая эмоциям и страстям овладеть собой.

Астролог также упомянула случаи пожаров в России, где особое внимание было уделено теории о том, что они были результатом неосторожного обращения с огнем со стороны шашлычников.

Однако Светлана Драган опровергла эту теорию, заявив, что огонь сам по себе обладает живой природой и имеет свои цели. Поэтому многие пожары были вызваны «космическими» причинами и не являлись результатом человеческой деятельности.


Выбор редакции


Еда