Пятница, 19 апреля 2024 года

Клубничная Луна дарит покой: характеристика 4 июня 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика 4 июня 2023 года по лунному календарю говорит, что в этот день Клубничная Луна дарит покой. Это самая красивая фаза. Плавный спад энергии может кого-то опустошить, поэтому стоит заняться делами, которые вас вдохновляют.

Какая Луна 4 июня: лунные сутки, фаза и знак

Приятная пассивность этого дня как бы намекает на необходимость отдыха. Поэтому бежать вперед не стоит. Приметы дня помогут избежать скрытых опасностей и подарят шанс привлечь удачу в будущем.

Лунные сутки

Практически весь календарный день правит энергия 16 лунных суток. Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии, пишет rsute.ru. C 22:20 начинаются 17 лунные сутки. Хорошее время для духовных практик и отдыха.

Какая фаза Луны 4 июня

Полная фаза Луны. С одной стороны, это благоприятная и гармоничная фаза, но с другой ― опасная. Существенно увеличивается риск обострений, склонности к импульсивным поступкам. И хоть Клубничная Луна дарит покой, не стоит быть слишком пассивными.

В каком знаке Луна

Земной спутник пребывает в созвездии Стрельца. Это время смелых, инициативных и амбициозных. Сейчас нельзя отсиживаться в тени, потому что можно пропустить много интересного.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 3 июля. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение будет 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 4 июня


Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый и спокойный день. Но она может стать опасной, если нарушить советы лунного календаря. Поэтому стоит с ними как минимум ознакомиться. Уже составлен прогноз по основным жизненным сферам. Ежедневный гороскоп подскажет, на какие дела стоит обратить внимание каждому человеку. Подсказки сразу двух помощников помогут легче пройти этот период.

Праздники 4 июня

Полнолуние является весьма спорной фазой для заключения брака. Существует две противоположные теории. Согласно первой, в эти лунные сутки не рекомендуется проводить свадьбы. Но это хороший день для начала медового месяца и для того, чтобы сделать предложение о замужестве. По другой версии, дата благоприятна для бракосочетания.

Рожденные в этот день люди талантливы, но особенно остро нуждаются в надежном партнере. Они готовы годами искать свою вторую половинку.

Работа и деньги

На работе лучше заняться приведением своего пространства в порядок. Пересмотрите документы, разложите их по папкам. Уберите все лишнее со стола.

На работе и в бизнесе лучше не браться за грандиозные проекты. Из-за недостатка сил вы, скорее всего, не сможете их завершить. Лучше вспомните те мелочи, которые все время откладывались в долгий ящик. Самым эффективным этот день будет для всех творческих профессий и личностей.

Финансовые активы в это время требуют спокойствия и стабильности. Поэтому крупные инвестиции лучше отложить на потом.

Личная и семейная жизнь

Период обновления энергии отлично сказывается на настроении окружающих. Они становятся открыты для общения и в целом позитивно настроены. Поэтому вы можете налаживать новые связи. Подходит день и для укрепления старых отношений.

Отлично пройдет свидание или вечер в компании второй половинки. Беседа будет приятной и непринужденной, но за собственным языком стоит следить внимательнее. Помните, что конфликт, развязанный в этот день, крайне долго заглаживается.

Спорт и красота

В спорте не стоит ставить новые рекорды, лучше выполнить стандартную тренировку. Иначе выдохнетесь быстро. Показаны физические упражнения, способствующие гармонии и тренировке равновесия. Вечером вовсе не занимайтесь спортом.

Лунный календарь предупреждает, что в этот день лучше не ходить к парикмахеру. Стрижка, окрашивание волос или смена прически могут отрицательно сказаться на самочувствии человека.

А вот сходить к косметологу очень даже полезно. В этот период обновляется энергетика, а это значит, что хорошо идут восстановительные процессы в самом организме.

Здоровье и питание

Тяжелая пища и алкоголь будут плохо восприниматься организмом. Их лучше заменить овощами и фруктами. Употребляйте натуральные продукты, содержащие железо, а, следовательно, способствующие кроветворению.

Избегайте лишних нагрузок и мест скопления людей. Есть большой риск получить растяжение или заразиться ОРВИ.

Характеристика снов 4 июня

Вещими будут сны, в которых вы являетесь главным или единственным персонажем. Остальным сновидениям не придавайте значение – они пусты.

Что можно делать 4 июня


В целом, это достаточно удачный день. Приятная пассивность располагает к отдыху. Однако это вовсе не приглашение к бездействию. Лучше уделить время занятиям, благоприятным 4 июня:

  • романтические свидания;
  • обучение, развитие навыков;
  • уборка и стирка;
  • творчество, любимое хобби;
  • соблюдение диеты без продуктов животного происхождения;
  • духовные практики;
  • расслабляющий массаж;
  • монотонная работа и уборка на рабочем месте;
  • знакомства по интересам;
  • отдых в кругу семьи;
  • водные процедуры;
  • путешествия и поездки.

Вечером смело признавайтесь в своих чувствах, готовьте сюрприз любимому человеку. Можно планировать будущее.

Что нельзя делать 4 июня

Любой негатив под запретом. Это в первую очередь касается самобичевания, обид и плохих мыслей об окружающих. Другие запреты 4 июня 2023 года:

  • проведение переговоров;
  • заключение сделок;
  • крупные покупки и финансовые вложения;
  • стрижка, окрашивание волос;
  • генеральная уборка;
  • подписание договоров;
  • изнурительные тренировки;
  • употребление алкоголя;
  • переедание, употребление мяса;
  • выяснение отношений на повышенных тонах.

Не спешите ничего менять на работе и в своей квартире. Кардинальные перемены, такие как увольнение или начало ремонта, оставьте на другой день. Иначе в скором времени пожалеете о принятом решении.


Выбор редакции


Еда