Вторник, 19 марта 2024 года

Новый тренд лета 2023 года — облачные ногти

Лето — это время радости и ярких красок. И что может быть лучше, чем яркие облачные ногти, которые добавят вам уверенности и поднимут настроение. Летом 2023 года облачный маникюр стал одним из самых популярных трендов, который можно создавать в разных вариациях. Так почему бы не поэкспериментировать?

Облачные ногти: самый модный маникюр лета 2023 года

Облачные ногти — классика

Этот вариант подойдет тем, кто желает добавить своим ногтям нежности и романтики. Легкие белые облака на голубом фоне смотрятся очень привлекательно и свежо. Такой маникюр подойдет для повседневных образов. Если вам хочется чего-то нежного на ногтях, то можно смело выбирать данный вариант, пишет портал Rsute.ru.

Облачный френч

Если вы желаете добавить что-то новое в свой обычный френч, который делаете на регулярной основе, то облачный маникюр — это то, что нужно. Облачные ногти на краях ногтя будут выглядеть оригинально и стильно. К тому же многие мировые знаменитости уже успели попробовать данный тренд на себе.

Минималистичный облачный маникюр

Если вы предпочитаете минимализм, этот вариант будет идеальным выбором для вас. Маленькие белые облака на невесомом розовом фоне будут выглядеть очень изящно и аккуратно. Главное, не добавлять лишний дизайн, чтобы не переборщить.

Смелый облачный маникюр

Если вы хотите выделиться из толпы, выберите смелый облачный маникюр. Яркие облака на ярко-голубом фоне или насыщенный черный цвет с белыми облаками — это отличный выбор для смелых модниц. К тому же летом такой маникюр будет выглядеть эффектно на загорелых руках.

Таким образом, облачный маникюр — это отличный выбор для тех, кто хочет добавить своему образу что-то новое и необычное. Выберите свой вариант и не бойтесь экспериментировать с цветами и формами облаков на своих ногтях. Не бойтесь сделать что-то новое на своих ногтях, тем более сейчас быть в тренде очень просто, главное, следовать трендам.


Выбор редакции


Еда