Пятница, 29 марта 2024 года

Обрекут на слезы и бедность: каким знакам зодиака нельзя носить серебро

Серебро считается одним из самых сильных металлов. Он защищает от дурного глаза, негативных влияний, привлекает благополучие. Но не всем украшения из этого металла принесут удачу и счастье. Некоторых они обрекут на слезы и бедность. Астролог Дарина Сергеева рассказала, каким двум знакам зодиака категорически нельзя носить серебро. Этот металл помешает их потенциалу развиваться и ослабит энергетику.

Овнам категорически нельзя носить серебро

Первопроходец зодиакального круга обладает мощной энергетикой. Эти люди достаточно сильны и целеустремленны, чтобы достичь всего, чего только пожелают. Это позволяет им активно продвигаться по карьерной лестнице. Не боятся они проявлять инициативу и в амурных делах.

Овны являются представителями огненного тригона. В них много активной энергии, пишет rsute.ru. Но вот только она совсем не сочетается с «лунным металлом».

Серебро мало того, что не проявляет своих защитных свойств, так еще и отпугивает удачу. Без расположения фортуны достичь своего все же труднее. Поэтому Овнам стоит отказаться от серебряных украшений. Вместо этого подберите красивые кольца и цепочки из золота. Они точно помогут раскрыть ваш потенциал и защитят от неудач.

Серебряные украшения не подходят Львам

«Царю зверей» всегда хочется большего. Они желают быстрого роста доходов, покупать себе самые красивые вещи и отдыхать где захочется. В целом, им это удается. Особенно если они внимательно следят за тем, какие украшения надевают.

Львам категорически нельзя носить серебро. Украшения из этого металла обрекут на слезы и привлекут бедность. Поэтому представителям знака не стоит носить даже небольшие серебряные сережки.

Золотые украшения, напротив, помогут привлечь удачу и новые возможности. Это идеальный металл для огненных и ярких Львов. Поэтому им не стоит выбирать более «скромные» материалы.


Выбор редакции


Еда