Пятница, 19 апреля 2024 года

Защита от зла, негатива и врагов: сильные молитвы на каждый день

Молитвы для защиты от зла, негатива и происков врагов помогут обрести уверенность в завтрашнем дне благодаря получению покровительства высших сил. Обращение к небесам поможет в любой трудной ситуации. Молиться можно, когда вас терзают сомнения, вы боитесь будущих событий или же понимаете, что становитесь жертвой происков недоброжелателей и нехороших людей. Главное, верить в силу произносимых слов.

Молитва для защиты от злых людей

Попадая в токсичное окружение, появляются проблемы во всех сферах жизни. Но с ними можно справиться, если попросить защиты у Богородицы.

защиты
Как пишет rsute.ru, эту молитву можно читать каждый раз, когда приходится идти туда, где есть злые люди. Можно также обращаться к Богородице утром после пробуждения.

Как молитвой смягчить злые сердца

Эта молитва также обращена Богородице. Она помогает смягчить злые сердца, получить благосклонность от этих людей.

защиты
Молитва перед иконой «Всецарица»

Один из старейших образов с изображением Богородицы. Эта икона помогает избавиться от негативных мыслей, недоброжелателей, защищает от зла и разных невзгод.

защиты
Молитва своему ангелу-хранителю для защиты

При рождении у каждого человека появляется его защитник — это ангел-хранитель. Он оберегает от разных бед, опасностей и даже спасает жизнь. Если есть необходимость в его покровительстве, стоит обратиться к ангелу-хранителю, читая следующую молитву:

защиты
Молитва для защиты от врагов

Обращение к Сыну Божьему Иисусу Христу может помочь обрести спокойствие и уверенность. Молитва защитит от нападков врагов и недоброжелателей.


Как защититься от недоброжелателей на работе

Профессиональная деятельность нередко связана с конкуренцией и соперничеством. Порой это приводит к прямой конфронтации и конфликтам. Если для вас это актуально, тогда стоит прочитать следующую молитву:


Эти молитвы можно читать в сложных жизненных ситуациях. Верьте в обретение защиты и не сомневайтесь в Божьей милости.


Выбор редакции


Еда