Вторник, 19 марта 2024 года

МакарОФФ – профессиональное обучение работе с ногтями

Качественный маникюр – часть полноценного образа. Существует много способов получения красивых ногтей. Можно просто покрывать их лаком и поддерживать форму с помощью домашнего маникюрного набора. Однако, такой вариант значительно уступает профессиональным процедурам. Мастера маникюра имеют доступ к большему ассортименту средств и инструментов, а также знают, как их применять. Учитывая популярность ухоженных ногтей, спрос на таких специалистов остается высоким. Профессия может стать источником дополнительного дохода. В Москве обучение ногтевому сервису предлагает МакарОФФ.

У школы есть ряд преимуществ по сравнению с коллегами. В первую очередь стоит отметить наличие у МакарОФФ лицензии на образовательную деятельность. Обучение ведется в соответствии с ГОСТами, а по окончании курса студент получит документ установленного образца. Обработка ногтей – процесс с рядом нюансов. Неправильно проведенная процедура (особенно — наращивание) может навредить клиенту и стоить мастеру репутации. В МакарОФФ обучат техникам и работе с различными инструментами.

Компания предлагает широкий ассортимент курсов. Студент может обучаться на мастера-универсала или выбрать определенную специальность. Среди программ МакарОФФ занятия по:

  • аппаратному маникюру (педикюру);
  • наращиванию ногтей и их коррекции;
  • дизайнерской росписи;
  • SPA-процедурам и пр.

Учащимся также предлагается выбрать удобный формат обучения. Занятия могут проходить в будни или выходные. Также предусмотрен гибкий график. Студент выбирает удобный для себя режим. Стоимость курса не будет зависеть от графика. Учитывается только выбранная специальность.

Курс включает различные виды занятий, вроде семинаров, лекций и мастер-классов. Значительное время отводится и на практику. МакарОФФ предоставляет моделей для занятий. В школе нацелены на выпуск квалифицированных специалистов. Диплом выдается только после того, как учащийся показал, что освоил все процедуры.


Выбор редакции


Еда