Пятница, 26 апреля 2024 года

Решайте и действуйте: характеристика 10 апреля 2023 года по лунному календарю

Понедельник, 10 апреля 2023 года, открывает рабочую неделю. Это важный день для ответственных работников, креативных специалистов и предпринимателей. Нередко важные дела планируют именно на понедельник. Характеристика 10 апреля 2023 года по лунному календарю подскажет, на какие моменты сегодня стоит обратить особое внимание. Это активный период, поэтому сегодня решайте и действуйте.

Какая Луна 10 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Это день преодолений, когда нужно бороться с внутренним и внешним напряжением, что принесет свои плоды. Боритесь со страхами, ведь они тормозят ваше личностное развитие. Решайте и действуйте. Меньше раздумий, больше действий. Приметы дня укажут, какие мелочи сегодня могут предопределить будущее. Характеристика 10 апреля по лунному календарю ответит на вопрос, какая сегодня энергетика преобладает и насколько благоприятный фон.

Лунные сутки

Сегодня активный день. С 0:07 по мск начинаются 20 лунные сутки. Время духовных поисков и решительных действий. Период идеален для избавления от всего лишнего: вещей, людей, установок и страхов.

Какая фаза Луны

Третья четверть или убывающая Луна. В этот период активность начинает уменьшаться. Накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжают пускаться на реализацию планов.

В каком знаке Луна 10 апреля

Земной спутник пребывает в знаке Стрельца. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 5 мая. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение – 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 10 апреля


Серьезный и интересный день. Лунный календарь говорит, что сегодня можно совершить невозможное. Поэтому решайте и действуйте. Время духовного преображения, преодоления сомнений. Энергетика этих лунных суток дает вам силу для духовного роста. Это день победы над собой, пишет rsute.ru.

Праздники

Согласно лунному календарю, 10 апреля можно без опасений отправляться в ЗАГС. Особенно удачной станет семейная жизнь партнеров, уделяющих достаточно внимания развитию духовности. Если они тонко чувствуют окружающий мир, то смогут сохранить гармонию внутри пары.

Людей, родившихся в этот день, судьба может наградить неуживчивым и неуступчивым характером. Но они могут добиться успеха, вооружившись своей харизмой.

Работа и деньги 10 апреля

Сегодня можно начинать всевозможные новые дела. Лунный календарь советует обратить внимание на коллективную работу, поиск нового места, продвижение по карьерной лестнице, реализацию креативных идей и масштабных проектов. Ежедневный гороскоп подскажет, на какие именно аспекты сегодня обратить внимание.

Идеальный день для людей, профессиональная деятельность которых связана с публичными выступлениями. Это политики, преподаватели, ораторы. Отличный период для лидеров, руководителей.

Благоприятный день для любых покупок. Сегодня успешно решатся любые денежные вопросы. 10 апреля можно без опасений оформлять кредиты, заниматься покупкой или продажей недвижимости.

Личная и семейная жизнь

Хороший день для романтических свиданий. Сегодня представители противоположных полов легко приходят к взаимопониманию и находят общий язык.

Этот день подходит для зачатия. Однако планировать потомство стоит лишь тем парам, которые полностью доверяют друг другу.

Спорт и красота

Заниматься спортом можно, но без излишнего фанатизма. Ощутимый эффект принесут йога и другие практики, затрагивающие духовную составляющую человека.

Хороший день для стрижки. Она принесет положительные эмоции и даже привлечет счастье, удачу. Другие бьюти-процедуры можно делать, но лучше обращайтесь к проверенным мастерам.

Здоровье и питание 10 апреля

Берегите глаза, сегодня следует избегать перенапряжения органов зрения. 10 апреля могут начинаться различные недуги, однако они не станут продолжительными. Этот период нейтрален для посещения стоматолога или выполнения операций.

Учтите, что переедание сегодня крайне опасно. Наоборот лучше сядьте на диету. Не лишним будет голодание для разгрузки организма. Сегодня исключите из своего рациона мясо и алкоголь.

Характеристика снов

Увиденным снам не свойственно сбываться. Они могут быть светлыми и приятными, но при этом не несут в себе никаких пророчеств в отношении будущего.

Что можно делать 10 апреля


Сегодня делайте все возможное, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему. Идите маленькими шагами к большой цели. Удачные дела 10 апреля 2023 года:

  • наведение порядка в доме;
  • романтические свидания;
  • любые покупки;
  • диета, пересмотр рациона;
  • ремонт, перестановка мебели;
  • начало новых проектов;
  • денежные операции;
  • встречи с деловыми партнерами;
  • благотворительность;
  • манипуляции с недвижимым имуществом;
  • поездки, путешествия;
  • обучение;
  • уединение, духовные практики;
  • общение с руководством;
  • семейный отдых;
  • перемена рабочего места.

Список благоприятных дел достаточно большой. Но главное сегодня ― это достичь гармонии с самим собой и поладить с окружающим миром. Это важный шаг на пути к счастью и благополучию.

Что нельзя делать 10 апреля

Запретов сегодня крайне мало, но их нарушение лишит гармонии и удачи. 10 апреля 2023 года не стоит заниматься такими делами:

  • времяпровождение в шумной компании;
  • употребление алкоголя;
  • выяснение отношений, конфликты с близкими;
  • изнурительные тренировки;
  • эксперименты в постели;
  • переедание, употребление мяса.

В этот день категорически запрещено делать что-то, что вам не нравится и не окажется полезным. Поэтому не мучайте себя уборкой или готовкой, если они вам не по душе. Сегодня также нельзя бездействовать. Решайте и действуйте, и тогда у вас все получится.


Выбор редакции


Еда