Суббота, 20 апреля 2024 года

Как заговорить красную, белую и черную нить: сильные заговоры на удачу, любовь и здоровье

Наверняка, многие слышали о нити, которую принято носить на руке в качестве своеобразного оберега. Чаще всего люди даже не задумываются над важностью этого талисмана, а многие и вовсе носят красную нить, как дань моде. Но это неправильно, так как нити белого, красного и черного цветов можно использовать для своей защиты, сообщают журналисты портала Rsute.ru. Перед тем, как надеть на руку нить с выбранным цветом важно учитывать свое внутреннее состояние, ведь от него зависит, удастся ли вам достичь желаемого эффекта или нет.

Сильные заговоры на белую, черную и красную нить, какая для чего используется

Красная нить

Впервые вешать на руки нити красного цвета начали на Востоке. У этих народов красный цвет олицетворял успех, удачу и финансовое благополучие, поэтому цвет оберега был выбран неспроста. Многие сейчас вешают на руку нить красного цвета специально для того, чтобы привлечь успех в работе и бизнесе, а также улучшить свое финансовое положение.

Лучше всего использовать нить из шерсти или хлопка. Что касается того, на какой руке носить, то это вообще не имеет значения. Важно при завязывании сделать крепкие узелки на концах красной нити. Не все знают о том, что у талисмана есть срок действия — нить надо носить на руке не более 3-х месяцев. После чего следует повторить заговор уже на новую нить.

Лучше всего проводить ритуал в период растущей фазы Луны либо же в полнолуние. Завязывая красную нить, надо проговорить следующие слова:

«Два узелка — один на удачу, другой на деньги. Силу природы прошу подняться да благословить эту нить на служение мне. Дома, на работе, в магазине и на улице пусть следует за мной успех везде и всюду. Пусть деньги мои остаются со мной, а новые приходят без проблем. Да будет так сегодня и завтра, сейчас и потом. Аминь».

Белая нить

Нить белого цвета используют в качестве оберега в любви. Считается, что такой аксессуар отлично совместим с другими талисманами, которые предназначены для привлечения удачи и успеха. Согласно поверьям, белый цвет позволяет человеку заинтересовать и привлечь внимание противоположного пола. Именно поэтому многие девушки отдают предпочтение белой нити.

Также следует отметить, что данный оберег будет эффективным и для тех, кто уже состоит в отношениях. Белая нить позволяет проще и легче искать компромиссы и сглаживать острые углы. Заговаривать нить белого цвета можно в любой день недели, но желательно делать это в полдень, в период, когда Луна находится в убывающей стадии или в новолуние. Следует произнести во время заговора белой нити следующие слова:

«Любовь и счастье хочу получить. От беды и проблем свою любовь хочу сохранить. Дайте мне сил, Солнце и Луна, чтобы не строилась между нами стена. Чтоб не было с близкими скандалов и ссор. Чтоб любовь наша была выше гор. Да будет так».

Такой ритуал лучше всего повторять один раз в месяц. А нить следует менять перед тем, как будут прочитаны слова заговора.

Черная нить

Данный оберег считается универсальным, так как действия защиты распространяются на здоровье, порчу, дурной сглаз и т.д. Лучше всего завязать в одном месте один узелок. Но если получится, то желательно сделать петельку, чтобы в любой момент ее можно было без особого труда развязать, зарядить и снова завязать. Считается, что черная нить имеет накопительный эффект и начинает действовать только через некоторое время.

В качестве браслета желательно использовать нить из натурального материала. Зарядка черной нити – достаточно простой ритуал с использованием свечи и зеркал. Ну, и конечно, не забудьте произнести специальный заговор:

«Защиту мне даруй, матушка-природа. Накрой меня от ненастий и от злых людей спаси. Укрепи мое здоровье, помоги преодолеть все препятствия видимые и невидимые. Дай мне сил, чтобы противостоять силам темным и с врагами совладать. Заговариваю черную нить на защиту от сглаза, от слова и дела недоброго, от болезни и всего дурного. Аминь».


Выбор редакции


Еда