Пятница, 19 апреля 2024 года

Звездные токсики: какие знаки зодиака чаще других выделяют негативную энергию

Токсичные знаки зодиака чаще всего ссорятся с людьми и критикуют их. Оказывается, таких ровно половина зодиакального круга. Астролог Татьяна Мареева назвала знаки, которые очень часто выделяют негативную энергию. Они входят в группу «отрицательных». Причем определить их достаточно просто.

Токсичные знаки зодиака: кто входит в группу «отрицательных»

Зодиакальный круг делится ровно на две группы – положительные и отрицательные знаки. Но это не значит, что люди автоматически становятся хорошими или плохими. Это лишь характеристика энергий, которые они излучают.

Отрицательные знаки зодиака действительно гораздо чаще критикуют людей, указывают на их недостатки и «учат жизни». Но есть еще важные характеристики. Отрицательные знаки более пассивны в обществе, более чутко реагируют на внешние изменения и на происходящие события. Они не настолько активные, энергичные и общительные, как положительные.

Токсичные знаки зодиака

Редакция Rsute.ru отмечает, что токсичные знаки зодиака входят в тригоны Земли и Воды. Представители этих стихий чаще становятся провокаторами и зачинщиками скандалов.


Циничные Тельцы

Представители земного знака нередко пессимисты. Свои негативные установки и мышление они называют реалистичными. Как только они попадают в такой энергетический цикл, начинается интенсивный рост негатива. Со временем это сказывается на окружающих. Тельцы становятся циничными и даже ядовитыми.

Токсичные Раки

Негативную энергию они не привыкли направлять на других людей. Им свойственно уничтожать себя изнутри. Они не ждут для себя чего-то хорошего, ведь искренне считают, что они недостойны этого. Раки часто берут на себя ответственность за испорченные отношения, разрыв. Но и близким знака несладко: они очень часто сталкиваются с навязчивой заботой.

Девы-критики

Родившиеся в то время, пока Солнце находится в созвездии Девы, отличаются высокими требованиями к себе и другим. Они часто самокритичны. Попадая в негативный энергетический цикл, они становятся более требовательными к окружающим, критикуют их, делают едкие замечания и совсем неделикатно указывают на промахи.


Токсичные Скорпионы

Представители водного знака склонны к перепадам настроения. При этом они вовсе не контролируют свои эмоции и реакции на них. Любая мелочь может их вывести из себя. Из-за этого нередко окружающие попадают по «горячую руку» Скорпиона.

Драматичные Козероги

Они часто кажутся холодными и недоступными. Но на самом деле Козероги поглощены личной драмой. Они никому об этом не говорят, стараясь избегать общения. В негативном энергетическом цикле Козероги угрюмые, молчаливые и едкие. Поэтому окружающие стараются их избегать.

Токсичные Рыбы

Представители водной стихии слишком погружаются в себя, когда начинают думать о плохом. Они легко поддаются панике. Рыбам легче пережить эти моменты наедине, а не выплескивать негатив на окружающих. Хотя этим они нередко грешат.


Выбор редакции


Еда