Пятница, 29 марта 2024 года

Девам – найти источник вдохновения, а Скорпионам – работать над собой: женский гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года

На предстоящей неделе, с 3 по 9 апреля 2023 года, многие женщины ощутят заметное влияние двух планет — все еще активной Венеры, занимающей сильную позицию в Тельце, и менее активного, но беспокойного Марса, пребывающего в худшем для себя знаке Рака. Это противоречивое влияние может отразиться на их успехах, и создать предпосылки к неосторожности, непунктуальности, спаду энергетики.

Овен

Энергичным Овнам на этой неделе предстоит столкнуться с препятствиями, которые потребуют быстрого принятия решений и действий на удачу. Но уверенность в своих силах и решительность, свойственная представительницам этого знака, поможет справиться с любыми возникшими трудностями.

Телец

У женщин-Тельцов эта неделя станет периодом сомнений, когда они захотят в чем-то резко поменять свою жизнь, но не будут уверены в правильности принятого решения. Найти гармонию в своих мыслях и сделать уверенный шаг в нужном направлении вам помогут дисциплинированность, сдержанность и советы близкого человека, пренебрегать которыми не следует.

Близнецы

Предстоящая неделя подарит Близнецам силы, вдохновение и очарование, благодаря которым одинокие женщины смогут найти свою вторую половинку, а замужние дамы гармонизировать отношения с близким человеком и ощутить свежесть чувств и положительных эмоций. В профессиональной сфере также возрастут шансы на успех.

Рак

Женщинам-Ракам на этой неделе следует проявить осторожность и внимательность — есть риск столкнуться с обманом и негативной энергетикой недоброжелателей. Постарайтесь окружать себя только близкими людьми, не слушайте советов посторонних и не участвуйте ни в каких сомнительных мероприятиях, поскольку их перспективы будут непредсказуемы.

Лев

Львицам на этой неделе не следует упускать неожиданно подвернувшиеся новые возможности и перспективы, даже если для этого придется преодолевать личные страхи и комплексы. Помочь в этом смогут близкие друзья и родственники, если вы будете к ним открыты, проявите искренность и доброжелательность.

Дева

Для Девы наступает важный период, в который необходимо найти источник внутренней силы и вдохновения. Это могут быть старые друзья, любимые места, приятные для вас события. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и гармонизировать свои мысли, чтобы быть открытой для новых возможностей, которые подарит вам судьба.

Весы

Представительницам этого знака грядущую неделю лучше провести в приятных для себя занятиях — отдыхе, шопинге, укреплении здоровья, увлекательных поездках или путешествиях. Любое серьезное дело, за которое вы возьметесь, грозит закончиться неудачей. Также важно исключить финансовые риски и постараться экономить деньги.

Скорпион

Для женщин-Скорпионов пришло время поработать над собой, своими комплексами и недостатками, которые мешают осуществлению ваших планов. Особенно следует обратить внимание на свою замкнутость и мстительность. Следует простить старых врагов, а также начать добрее относиться к людям и контролировать свои эмоции. В этом кроется ключ к вашему успеху.

Стрелец

Стрельцам выпадает удачная неделя, но им необходимо экономно расходовать свои силы, так как, возможно, придется столкнуться с непростыми задачами, требующими максимум внимания и энергии. Чтобы сохранить свой авторитет, важно продумывать все свои действия, и принимать взвешенные решения.

Козерог

Женщины-Козероги, известные своим трудолюбием, на этой неделе могут почувствовать упадок сил и энергии. Чтобы не переутомляться, не скатиться в депрессию и успеть выполнить все поставленные перед собой задачи, постарайтесь уделять время отдыху и общению с близкими людьми — это придаст вам сил и бодрости.

Водолей

Для женщин-Водолеев эта неделя окажется весьма удачной в сфере профессиональной деятельности, карьерного роста и развития деловых контактов. Вас будут ждать приятные сюрпризы и быстрые способы решения непростых задач. Вы можете встретить человека, который окажет вам в этом существенную поддержку. Прислушивайтесь к своей интуиции — она вас не подведет.

Рыбы

Неделя будет стабильной, она позволит Рыбам спокойно заниматься своими делами и уверенно плыть по течению, преодолевая несложные преграды на своем пути. Для вас сейчас важно не останавливаться и не пытаться поменять взятый курс. Старайтесь экономно расходовать силы и не забывать об отдыхе.


Выбор редакции


Еда