Вторник, 19 марта 2024 года

Концентрация на цели: характеристика 31 марта 2023 года по лунному календарю

В пятницу, 31 марта, ответственно относитесь к планированию дел. Это благоприятный период с гармоничным энергетическим фоном. Характеристика дня 31 марта 2023 года по лунному календарю поможет составить график дел таким образом, чтобы не упустить ничего важного. Концентрация на цели существенно сократит путь к ее достижению. Поэтому сегодня нельзя бездействовать амбициозным личностям.

Какая Луна 31 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Луна находится на пике своих возможностей. Это удивительный день со множеством преград и прекрасных возможностей. Да, трудности будут. Но справиться с ними можно. Концентрация на цели поможет избавиться от всего лишнего. Поэтому если учитывать характеристику периода, можно гораздо быстрее достичь успехов в повседневных делах. Приметы дня помогут избежать ошибок, способных сиюминутно перечеркнуть все результаты, нивелировать их.

Лунные сутки 31 марта

В лунном календаре с 11:46 начинаются 11-е сутки. Сегодня Луна подарит вам возможность изменить свою жизнь. Помните, что чем больше вложений, тем сильнее отдача. Концентрация на своей истинной цели важна как никогда.

Какая фаза Луны

Растущая Луна или вторая четверть. Благоприятный период для многих дел, в том числе спорта, работы, обучения и творчества.

В каком знаке Луна

Небесный спутник из знака Рака переходит в созвездие Льва в 1:48 по мск. Многих людей тянет к общению и развлечениям. Хороший период для массовых мероприятий. Это касается также разных презентаций.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение состоится 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 31 марта


Лунный календарь укажет, как активная энергетика земного спутника сегодня влияет на все аспекты жизнедеятельности. Чтобы прогноз на 31 марта был еще точнее лично для вас, воспользуйтесь ежедневным гороскопом. Отметим, что сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.

Праздники 31 марта

День благоприятен для заключения брака. Свадьба и создание семьи в эти лунные сутки предвещают молодоженам счастье, гармонию и благополучие. Особенно если пара хочет побыстрее обзавестись детьми.

Люди, рожденные в этот день лунного цикла, обладают выдающимися талантами и умственными способностями. Они нередко доживают до глубокой старости.

Работа и деньги

Отличный день для переговоров с деловыми партнерами и начальством. Достичь целей поможет личное обаяние и харизма. Но все же сделайте ставку на профессионализм.

Удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его.

Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, пишет rsute.ru. А вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать сегодня. Лунный календарь предупреждает, что есть вероятность серьезных убытков и потерь.

Личная и семейная жизнь

В этот лунный день будет труднее сделать первый шаг, но преодолев робость, вы можете вызвать доверие и наладить теплую душевную связь. Наедине друг с другом новые знакомые быстрее сойдутся на почве обсуждения своих вкусов и интересов.

Хороший день для времяпрепровождения с семьей. Поэтому смело планируйте на 31 марта визит к родителям и родственникам. Позаботьтесь о них, одарите их своим вниманием и побалуйте подарками. Поверьте, за это вам воздастся в полной мере и совсем скоро.

Спорт и красота

Сегодня хорошо бы погулять на свежем воздухе, сделать упражнения для повышения гибкости и растяжки. Подходящая дата для умеренных физических нагрузок. Но не переутомляйте себя. Рекорды тоже оставьте на потом.

Хороший день для похода в салон красоты. Стрижка поможет стать увереннее. Это заметят и окружающие, которые все больше будут поддаваться вашему влиянию. Другие бьюти-процедуры тоже будут успешными, особенно если речь идет об уходе за кожей.

Здоровье и питание 31 марта

Женщинам стоит сегодня внимательнее относиться к своему здоровью. Стрессы и самолечение могут усугубить недуг.

Разгрузочный день пойдет на пользу вашему организму и запустит процесс очищения. В последующие дни вам придется только наблюдать за положительными изменениями.

Характеристика снов

По сновидениям одиннадцатых лунных суток можно судить, насколько вы гармонично существуете в окружающем вас пространстве, как в социуме, так и во всей Вселенной.

Что можно делать 31 марта


Луна сегодня дает импульс, заставляющий действовать решительно. Но стоит задуматься, готовы ли вы на все 100% ради своей цели. Если да, то Луна дает «зеленый свет». Удачные дела 31 марта:

  • переговоры с деловыми партнерами;
  • бьюти-процедуры;
  • небольшие покупки;
  • работа с документами;
  • романтические свидания;
  • занятия творчеством;
  • обучение;
  • путешествия;
  • новые знакомства;
  • умеренные физические нагрузки;
  • духовные практики;
  • активный отдых;
  • прогулки с семьей или друзьями.

Проведите этот день так, как вы мечтаете. Это могут быть часы в полном одиночестве с книжкой в руках, спонтанное путешествие с партнером или уютные посиделки с родственниками. Делайте все, чего пожелаете, и идите по пути своей мечты.

Что нельзя делать 31 марта

Энергия Луны сегодня слишком сильна. Порой она может быть неконтролируемой и навредить. Поэтому важно не нарушать запреты 31 марта 2023 года:

  • продавать или покупать недвижимость, транспорт;
  • делать перестановки в комнатах;
  • начинать новые дела и браться за то, в чем не разбираетесь;
  • идти на риск;
  • продавать хенд-мейд;
  • рекламировать себя и свои услуги, хвастаться;
  • начинать ремонт.

Помните о важности баланса. Сегодня нельзя перенапрягаться, но и лениться не стоит. Поэтому желательно часто менять занятия, уделив время и труду, и отдыху.


Выбор редакции


Еда