Вторник, 16 апреля 2024 года

Яркий тренд сезона панама: как и с чем носить головной убор летом 2023 года

Вот уже несколько сезонов кряду такой головной убор, как панама, является очень стильным и трендовым. Ее модницы носили зимой, теперь пришло время заменить панаму на летний и более яркий вариант. Журналисты портала Rsute.ru рассказали, как правильно подобрать стильный головной убор и с чем его можно носить в повседневности.

Панама тренд сезона: как и с чем носить головной убор летом 2023 года

Плюшевая панама на свидание

Трендом нынешнего лета будет романтическое платье в сочетании с плюшевой панамой. Казалось бы, как это вообще можно совместить, но выглядит такой вариант действительно очень стильно. Желательно придерживаться простого правила — яркая панама и однотонное платье, или наоборот. Игра на контрастах всегда смотрится выигрышно. К тому же ваше первое свидание точно запомнится вам надолго.

Хлопковая панама – идеальный вариант для работы

Это сдержанный и одновременно стильный вариант, правда, если вы не хотите внести разнообразие и выбрать головной убор с ярким принтом, который точно будет неуместным в офисе. Для работы подойдет нейтральный оттенок панамы. Не стоит себя ограничивать классическим вариантом черного или белого цвета. Почему бы не выбрать шоколадный или молочный оттенок? Такой вариант головного убора стильно будет смотреться с футболкой и бермудами, и даже с юбкой и блузой. В прохладную погоду можно надеть объемный жакет. В любом случае панама только дополнит ваш look.

Вязаная панама на пикник

Если вы собираетесь с друзьями на пикник или на природу у воды, тогда отличным дополнением к образу будет вязаная панама. Безусловно, ее лучше надеть вечером, когда станет прохладно. Так ваш образ будет утепленным и стильным.

Махровая панама для прогулки

Для повседневного образа и прогулки по городу следуем выбрать махровую панаму. Чтобы все выглядело стильно и не было перебора, желательно сделать монохромный образ. Не бойтесь экспериментировать с цветами. Например, можно смело выбирать для прогулки ярко-розовый головной убор.

Меховая панама для вечеринки

Чтобы выделяться из толпы приглашенных на вечеринку людей, попробуйте разбавить свой образ меховой панамой. Так вас заметят, к тому же вы будете выглядеть очень эффектно. Выигрышно будет смотреться образ в стиле популярной американской модели Хейли Бибер – топ на шнуровке, расклешенные джинсы и меховая яркая панама. Чтобы быть на высоте, можно выбрать стильные босоножки и не забыть об аксессуарах.


Выбор редакции


Еда