Пятница, 29 марта 2024 года

Апрельские испытания: от чего нужно отказаться в этом месяце, чтобы стать счастливее

Обычно средний весенний месяц — это образец энергетической стабильности и равновесия. Однако в 2023 году все пойдет немного не по плану. Планеты и звезды не будут особенно ласковыми по отношению к людям, потому придется быть чуткими к знакам Вселенной и не злить судьбу. Чтобы было легче обходить препятствия и стать счастливее, придется кое от чего отказаться, будь то наши привычки, желания или планы.

От чего нужно отказаться в апреле 2023 года, чтобы стать счастливее

Риски

Журналисты сайта Rsute.ru выяснили, что странное влияние небесных светил может сказаться на большинстве людей в апреле 2023 года. Даже если для вас нормальным является идти на риск, потому что вам обычно везет, то сейчас этого делать точно не стоит. Иначе можно потерять деньги, стать заложником стечения обстоятельств или испортить отношения с близкими. Фортуна в этот теплый цветущий месяц оставит большинство людей, потому придется рассчитывать только на свои силы и благоразумие. При этом нельзя быть слишком самоуверенными, ведь энергетика пойдет на спад. Переживать не стоит — это естественные ритмы, и после подъема всегда идет спуск. Но все же лучше быть максимально осторожными.

Спешка

Даже если вы весь предыдущий месяц трудились не покладая рук, сейчас не нужно торопить результат в виде повышения заработной платы или всеобщего признания ваших стараний. Момент славы придется подождать, а искусственные торопливые действия не приведут ни к чему хорошему. Лучше пока что «прокачать» свое терпение и выдержку. Сильные люди умеют ждать, не суетясь. Чтобы вы ни делали, куда бы ни шли, в апреле 2023 года не спешите, не ждите больших сиюминутных результатов и подарков судьбы.

Попытки плыть против течения

Это совсем неверный подход — он измотает и обессилит человека, который стучит в закрытую дверь. Если в апреле что-то не получается с первого раза, то добиваться своего любой ценой не стоит. Плата может оказаться неравноценна желаемому результату. Подумайте, может, не стоит набиваться кому-то в друзья или пытаться устроиться на какое-то место работы, если вам с первого раза отказали. Идите туда, куда идется легко, и вы избежите массы неприятностей.

Лень

Несмотря на то, что в апреле больших высот взять не удастся, лениться тоже нельзя. Откажитесь от праздности, чтобы стать счастливее. Умеренная активность поможет поддержать тело в тонусе, подарит необходимый заряд энергии. Думайте о себе как о сильном человеке, формируя в мыслях правильный образ себя усовершенствованного.

Чрезмерная скромность

Не стоит быть слишком застенчивыми, если вас за что-то хвалят. Скромность — отличное качество, но только если она не чрезмерна. Если похвала заслужена, то не отмахивайтесь, не преуменьшайте свои заслуги. Дело в том, что получая в любом виде вознаграждения за свои труды, мы соблюдаем энергетический баланс. И наоборот, скромничая и отказываясь от благодарности, создаем значительный перекос. В следующий раз вас просто не то что не похвалят, а даже не заметят стараний и работы, которую вы провели. Так что берите то, что принадлежит вам по праву.


Выбор редакции


Еда