Четверг, 28 марта 2024 года

Маргарита Духовная составила прогноз на апрель 2023 года по году рождения

Восточный гороскоп на апрель 2023 года для каждого знака по году рождения от астролога Маргариты Духовной поможет понять, чего ждать в самом активном месяце весны. На его энергию мощно повлияет солнечное затмение. Причем у каждого знака с этим событием будут связаны разные моменты. Кто-то сможет извлечь максимум пользы, а кому-то придется пройти настоящую проверку на прочность и выносливость.


Восточный гороскоп для Обезьяны

Мультизадачность не для вас. Определите для себя важное дело и уделяйте ему больше времени. Выбирайте дело не только исходя из желаний и интереса, но и пользы для общества. Однако если будете распыляться, то продуктивность вас не порадует.

Прогноз для Петуха

Апрель может стать как временем беззаботной и легкой жизни, так и сущим кошмаром. Все зависит от дипломатичности знака. Окружающие так и будут провоцировать на ссору. Если сможете удержаться и не поддаваться, сумеете сохранить душевное спокойствие и отношения с близкими.

Восточный гороскоп для Собаки

Как удалось узнать журналистам Rsute, у этого знака на первый план выйдет забота о собственном здоровье. Это также касается и психологического состояния. Важно уделять внимание своим эмоциям. Экологично проживайте их, а не держите в себе. Иначе они разрушительной волной выльются на окружающих, а вам прибавятся стрессы.

Астрологический прогноз для Свиньи

Апрель станет месяцем перемен. Вы сможете добиться всего, чего пожелаете, но если решитесь на это. Берите на себя ответственность за каждое действие и не забывайте о возможных последствиях. Помните о них, принимая решения.


Восточный гороскоп для Крысы

Движение вперед в апреле 2023 года возможно и необходимо. Но, по прогнозу астролога Маргариты Духовной, не стоит отказываться от советов близких. Они помогут и словом, и делом.

Астропрогноз для Быка

Апрель принесет знаку много событий и новостей. Обстановка будет слишком быстро меняться, что вызовет у Быка настоящий и длительный стресс. Поэтому чтобы избежать апатии, следует решать проблемы неспеша и по мере их поступления. Не думайте о том, что будет позднее, займитесь актуальными вопросами.

Восточный гороскоп для Тигра

Середина весны будет крайне насыщенной. Особое внимание следует уделить творческим проектам. В апреле энергии хватит на любые свершения, поэтому смелее идите к своей цели. Благоприятный период для личностного и духовного роста.

Прогноз для Кролика

В апреле 2023 года скучать не придется. Период будет слишком интенсивным и быстрым. Этим можно и нужно воспользоваться в своих целях. Сделанные дела быстрее принесут результаты, поэтому Кролику важно сосредоточиться на своих желаниях и целях.

Восточный гороскоп для Дракона

Хороший и приятный месяц. Знак сможет наслаждаться результатами своей работы. Чтобы добиться гармонии в отношениях с окружающими, чаще проводите время с семьей и друзьями.


Астрологический прогноз для Змеи

Девизом апреля станет пословица «Терпение и труд все перетрут». Змее придется проявить небывалую стойкость, ведь многие важные планы будут разрушены, а некоторые дела пойдут в другом русле. Поэтому готовьтесь к тому, что не все желаемое удастся обрести. Зато вы избавитесь от ненужного, что отсеется само.

Восточный гороскоп для Лошади

Апрель станет месяцем перемен. Но что последует за ними, астролог не знает, ведь все зависит от ваших действий.

Астропрогноз для Козы

Обратите внимание на социальную сферу. Вам следует нарастить количество контактов, найти общий язык с коллегами и примириться с родственниками. В апреле удастся добиться любых целей, связанных с другими людьми.


Выбор редакции


Еда