Пятница, 19 апреля 2024 года

Заговоры на новую банковскую карту для привлечения денег

Банковская пластиковая карта сегодня является основным платежным средством, ведь пользоваться ней крайне удобно. Чтобы она стала магнитом для богатства, ее можно «зарядить» финансовой энергией. Достаточно узнать,  как заговорить новую банковскую карту на привлечение и умножение денег. Есть 4 эффективных способа.

Заговор на новую банковскую карту от долгов

Простой ритуал поможет защитить платежное средство от долгов и других нежелательных финансовых обязательств. Сразу после получения карточки прочитайте следующий заговор:

банковскую
Чтобы он подействовал, после его произнесения не трогайте карту сутки. Не тратьте с нее деньги, нежелательно переводить на счет.

Обряд на привлечение и умножение денег

Магический ритуал проводится дома сразу после посещения банка. Возьмите карту в руки и проговорите такие фразы:

банковскую
Следующий шаг ― перевести на новую банковскую карту некую сумму, но важно, чтобы она была нечетной. Желательно, чтобы в цифровой комбинации присутствовала цифра «7» – она является символом удачи и процветания. Эти деньги нельзя тратить несколько часов. В идеале продержать их на счету сутки.

Заговор на привлечение финансов на новую банковскую карту

Платежное средство можно заговорить на богатство и процветание, прочитав над ним такие слова:


Эффективный способ «зарядить» карточку денежной энергией. Но чтобы ее не растратить, не передавайте карту третьим лицам. Всегда носите ее с собой и расплачивайтесь сами, пишет Rsute.

Заговор на растущую Луну для привлечения денег

Простой и эффективный обряд для привлечения финансового благополучия. Вечером достаньте карточку, возьмите ее в руки и прочитайте заговор:


После этого карту необходимо положить на подоконник и оставить на ночь. Утром забрать ее, положить в кошелек и носить с собой. Заговоренную карточку не стоит передавать третьим лицам.


Выбор редакции


Еда