Суббота, 20 апреля 2024 года

Когда в апреле 2023 года будут дни силы

Дни силы, энергии и позитива занимают особое место в биоэнергетике. Это настолько мощное ресурсное время, что могут сбыться даже самые глобальные желания. Главное, подходить к задаче с умом. Увы, в апреле 2023 года ожидаются всего три дня силы. Спланируйте каждый из них заранее, чтобы выжать максимум пользы за короткий период.

Первый день силы ― 04.04.2023

Это одна из 12 стандартных зеркальных дат, которые встречаются ежегодно. Ресурсное и благоприятное время для рутинных и новых дел. Но нужно знать некоторые нюансы.

Цифра «Четыре» символизирует единство стихий:

  • Земля;
  • Вода;
  • Огонь;
  • Воздух.

День силы, энергии и позитива станет особенно успешным для деятельных и амбициозных лиц. Главное, не сосредотачиваться на одном деле. «Четверка» любит многозадачность, пишет Rsute.

Подходящий период для знакомств, в том числе в Интернете. Если хотите, отправляйтесь на шопинг, но заранее обозначьте сумму, которую можете потратить. Иначе есть риск увлечься и выйти за рамки бюджета.


Квадратура Венеры и Сатурна 14 апреля

Гармоничный аспект, который многим подарит душевное спокойствие. Квадратура Сатурна и Венеры будет достаточно сильной, позитивное воздействие этих планет затронет каждого.

Этот день будет особенно удачным для тех, кто ищет свое предназначение. 14 апреля можно понять свои истинные мотивы и обозначить цель. Причем это будет ваш путь, а не навязанный извне. С осознанием своего места в этом мире вы сможете получить силы и энергию для достижения цели.

Благоприятно завершение старых дел и начало новых. Возможно, вам покажется, что окружающие вас слишком критикуют. Не спешите обижаться. Отбросьте эмоции и вы поймете, что их советы вполне уместны.

Последний день силы ― 22 апреля

В этот день ожидается пик весеннего звездопада Лириды. Он пробудит в людях самые нежные чувства. Более того, они станут добрее. День силы дает много энергии на свершение хороших дел.

Всем, у кого в жизни «черная полоса», удастся избавиться от плохих и грустных мыслей. Если приложить немного усилий, то можно изменить взгляд на окружающий мир. Даже незначительное изменение сегодня способно привести к масштабным переменам.


Выбор редакции


Еда