Вторник, 23 апреля 2024 года

Не бросайте добрые дела на полпути: характеристика 25 марта 2023 года по лунному календарю

Подробная и точная характеристика 25 марта 2023 года по лунному календарю предупреждает, что сегодня непростой период. Он требует чистоты и благих намерений. Не бросайте добрые дела на полпути и обретете милость Луны.

Какая Луна 25 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Это не совсем благоприятный день, он скорее сложный. Дела, начатые в это время, приводят к непредсказуемым результатам, и быстрых успехов от каких-либо действий ждать не приходится. Люди теряют самоконтроль, срываются буквально на ровном месте и находят проблемы там, где их нет. Характеристика 25 марта по лунному календарю советует не бросать добрые дела на полпути, держать эмоции при себе. На всякий случай загляните в приметы дня.

Лунные сутки

С 7:25 по мск начинаются пятые лунные сутки. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне. Рекомендуется спокойно работать, занимаясь делами, которые можно выполнить индивидуально, без чужой помощи. Также это хорошее время для активного отдыха и участия в социальных мероприятиях.

Какая фаза Луны

Первая четверть или растущая Луна. Рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать развитие новых идей. Но энергии для их реализации пока мало.

В каком знаке Луна 25 марта

Небесный спутник находится в знаке Телец. Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но, с другой стороны, возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующие полнолуние состоится 6 апреля, а новолуние ― 20 числа. Согласно лунному календарю, затмений в марте не будет.

Влияние Луны по сферам жизни 25 марта


Сегодня активный день, один из судьбоносных в этом лунном месяце. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Пятый день Луны подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но не за счет поиска новых возможностей, а за счет улучшения и укрепления уже имеющихся. Ежедневный гороскоп поможет узнать влияние планет на вашу жизнь.

Праздники

В брак сегодня вступать не стоит. Есть вероятность, что в вашей жизни не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

В эти лунные сутки рождаются богатыри, святые и маги. Идя по жизни, эти люди тянутся ко всему необычному, загадочному, таинственному, пишет Rsute.

Работа и деньги 25 марта

Обратите внимание на те дела и задачи, которые не дают покоя. Начинается период активности, поэтому завершите подготовку к началу глобальных проектов.

День неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать можно и нужно.

Личная и семейная жизнь

Лунный календарь говорит, что сегодня необходимо проявлять эмоции и чувства. Поверьте, это будет вполне уместно, и вас поймут правильно. Вечер — подходящее время для любовных свиданий.

Сегодня можно нанести визит родителям или родственникам. Или провести время со своими детьми, партнером. Можно даже вместе отправиться в отпуск.

Спорт и красота 25 марта

Подходящий день для легких и умеренных физических нагрузок. Но это не значит, что стоит себя изнурять. В противном случае можно получить травму.

Стрижка и подрезание волос в этот лунный день крайне неблагоприятны. Но если есть острая необходимость подравнять кончики, то не откладывайте визит к мастеру.

В этот день можно делать питательные и увлажняющие маски, обертывания, успокаивающие ванны, расслабляющий и лимфодренажный массаж.

Здоровье и питание

Болезни, которые дают о себе знать 25 марта, нельзя игнорировать. В противном случае последствия могут быть весьма печальны и будут регулярно о себе напоминать.

В питании следует соблюдать баланс: ни переедать, ни голодать сегодня категорически нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Чай и кофе замените травяными отварами.

Характеристика снов

Обратите внимание на свои сны в этот день: они могут принести интересную и весьма полезную информацию.

Что можно делать 25 марта


Сегодня смело отправляйтесь на прогулку, в спортзал, бассейн или в гости к друзьям, родственникам. Хорошее время для путешествий и командировок. Самые благоприятные дела 25 марта:

  • уборка в доме;
  • монотонная работа;
  • физические упражнения;
  • массаж;
  • работа с документами;
  • составление планов.

Луна помогает сегодня тем, кто никуда не спешит и остается приверженцем спокойных действий.

Что нельзя делать 25 марта

Сегодня категорически нельзя выяснять отношения и ссориться. В этот день даже обычная дискуссия может перерасти в конфликт, который затянется на несколько лет, а то и навсегда разведет людей. Восстановить отношения будет непросто.

В этот день не стоит заниматься такими делами, как:

  • поиск работы;
  • обучение;
  • оформление кредита;
  • творческая деятельность;
  • дальние поездки;
  • совершение покупок;
  • новые начинания;
  • заключение сделок.

Тяжелый и непростой день. Справляться с негативом будет сложно. Однако не стоит фокусироваться на грустных мыслях и обидах.


Выбор редакции


Еда