Пятница, 29 марта 2024 года

Рост энергетических потенциалов: характеристика 13 марта 2023 года по лунному календарю

Понедельник нередко является самым загруженным днем недели. Наверное, поэтому он и считается тяжелым. Но если учитывать характеристику 13 марта 2023 года по лунному календарю, то можно все успеть и быстрее получить желаемые результаты. Главное, не нарушать запретов. Дата в целом благоприятна, но не стоит испытывать судьбу.

Какая Луна 13 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Благоприятный, энергетически сильный день. Это может быть хорошее время для выполнения рутинных задач, решения проблем и начала новых проектов. Рост энергетических потенциалов пробуждает интерес ко всему неизведанному. Это хорошо, ведь есть шанс расширить свои границы.

Лунные сутки

С 0:51 по мск начинаются 21 лунные сутки. Они располагают к физической и интеллектуальной активности. День обещает быть весьма насыщенным и интересным.

Какая фаза Луны 13 марта

Серп Луны на ночном небе говорит о том, что она убывает. Это третья четверть лунного календаря. Активность начинает уменьшаться, но ее все же хватает для реализации важных дел. Поэтому так важно движение, а не пассивность и бездействие.

В каком знаке Луна

Ночью и ранним утром «царица ночи» еще пребывает в знаке Скорпиона, а в 10:14 по мск переходит в созвездие Стрельца. Это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 13 марта


Обязательно найдите время для активных действий. Приметы дня помогут расставить приоритеты и не упустить возможности, которые дает небывалый рост энергетических потенциалов. Такого шанса в этом лунном месяце уже не будет. Учитывайте это, планируя дела на день.

Праздники

Получить предложение руки и сердца или играть свадьбу в этот день ― неблагоприятная примета по лунному календарю. Убывающая Луна сегодня приветствует свободу и не терпит скрепляющих уз.

Человека, родившегося в этот день, как правило, отличают трудолюбие, терпение, сдержанность и самообладание. Но в то же время они горделивы. Это та черта, из-за которой у них может появиться много врагов.

Работа и деньги 13 марта

В работе и осуществлении планов можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Весьма продуктивной окажется коллективная работа, совместное решение вопросов, составление планов.

День будет богат новыми возможностями. Луна преподнесет много шансов для улучшения своего положения. Советы ежедневного гороскопа помогут предпринять что-то 13 марта, что уже в ближайшее время принесет позитивные результаты.

Лунный календарь рекомендует отказаться от покупки технических устройств и повседневной одежды. Такие приобретения не порадуют качеством.

Личная и семейная жизнь

Сегодня ищите общение. В 21 лунные сутки это необходимо. Можете встретиться с подругой, устроить застолье для семьи и родственников или отправиться в музей, кинотеатр или на выставку.

Как пишут журналисты Rsute, любовный лунный календарь рекомендует легкие непринужденные отношения. Сегодня не верьте комплиментам и красивым словам — они совсем ничего не значат. Проведите хорошо время и не планируйте ничего серьезного. Возможно, вас даже не позовут на следующее свидание.

Спорт и красота 13 марта

Отличная новость для спортсменов-рекордсменов. Сегодня будут уместны интенсивные физические упражнения. Не лишним будет обливание холодной водой и контрастный душ. Полезны разные очищающие процедуры, посещение сауны, бани, SPA-салона.

Стрижка сегодня избавит от финансовых проблем и поднимет настроение. С помощью окрашивания можно привлечь удачу в вашу жизнь. Светлые тона привлекут хороших людей, а рыжие ― больше позитивных событий.

Здоровье и питание

Болезни, появившиеся сегодня, почти не опасны, но больному требуется внимательный уход. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки. Воспользуйтесь этим шансом и оставьте позади курение, расслабление с помощью алкоголя или другую пагубную привычку.

Вечером придется побороться с бессонницей. В такой активный день будет сложно уснуть, лишь коснувшись головой подушки. Но постарайтесь обойтись без лекарственных препаратов и тем более не отказывайтесь от сна совсем. Можно заварить травяной чай, пройтись на свежем воздухе или попросить домашних помассировать вам голову. Это расслабит вас и поможет быстрее уйти в «царство Морфея».

Характеристика снов

Сегодня сны не имеют никакого эзотерического значения. Если же сновидение вызвало у вас сильные эмоции, это значит, что вас что-то взволновало накануне. Разберитесь в себе.

Что можно делать 13 марта


В 21 лунный день Вселенная возвращает утраченную ранее энергию. Удача ждет благородных и добрых личностей, тех, кто способен пожертвовать своими интересами ради общего дела. Отличный день для благотворительности, волонтерства и коллективной работы.

Другие удачные дела в понедельник, 13 марта 2023 года:

  • коллективное обсуждение планов, новых проектов и текущих задач;
  • времяпрепровождение с семьей и друзьями;
  • поиск новой работы, собеседование;
  • монотонные рутинные задачи;
  • ухаживающие бьюти-процедуры;
  • поиск своего предназначения;
  • отказ от вредных привычек;
  • физические нагрузки;
  • разрыв токсичных и изживших себя отношений;
  • веселые развлечения, активный отдых;
  • путешествия, поездки и командировки;
  • уборка и другие домашние дела;
  • занятия творчеством.

Не забывайте, что 13 марта это энергетически сильный день, который принесет много шансов и возможностей. Не воспользоваться ими ― настоящее преступление против себя.

Что нельзя делать 13 марта

Не переступайте через себя. Сегодня это категорически запрещено. Если интуиция подсказывает, что что-то не ваше, то не идите против себя. 13 марта запрещены такие действия:

  • пренебрежение отдыхом;
  • выяснение отношений;
  • бездействие;
  • покупка одежды, техники;
  • свадебные торжества.

Откажитесь от помощи со стороны во всем, что касается личной жизни, семьи и денег. Рекомендации советчиков пользы не принесут.


Выбор редакции


Еда