Четверг, 28 марта 2024 года

Овнам нужно проявить терпение, а Стрельцам – сбавить темпы: финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

В предстоящую неделю, с 13 по 19 марта 2023 года планеты не обещают людям больших финансовых успехов, поскольку покровитель финансов Меркурий, находящийся в знаке Рыбы, еще достаточно слаб. Только к воскресенью он начнет набирать силу, готовясь к переходу в знак Овна. Но Венера в Овне придает силы и стремление достигать успеха, а ее переход в знак Тельца в середине недели только укрепит трудолюбие у представителей многих знаков зодиака.

Овен

Овнов предстоящая неделя должна научить терпению, силе воли и упорству в преодолении препятствий. Именно от этого будет зависеть их финансовая стабильность, при которой они могут рассчитывать на успех. Благодаря Венере, огненному знаку удастся справиться со своей неуемной энергией и избежать резких движений, которые могут привести к провалу.

Телец

Предстоящая неделя для Тельцов окажется непредсказуемой. Сохранение стабильности будет зависеть от умения удерживать баланс и обращать внимание на мельчайшие детали в своей работе. Одна маленькая ошибка может привести к финансовому краху и повлечь за собой серьезные проблемы.

Близнецы

Близнецы будут склонны к импульсивности и спонтанным поступкам, которые могут обернуться для них финансовой неудачей. Старайтесь не принимать поспешных решений, обдумывайте свои действия, не пренебрегайте советами близких людей и компаньонов, которым доверяете. Откажитесь на время от любых инвестиций и крупных расходов.

Рак

Основная опасность для Раков на этой неделе может исходить от токсичных и завистливых людей. Будьте внимательны к своему окружению, никому не доверяйте свои мысли и планы, особенно это касается финансовой сферы деятельности. Постарайтесь прожить это время в режиме экономии, большие расходы не принесут удачи.

Лев

Середина марта будет для Львов энергетически нестабильной, с резкими перепадами настроения и оценкой перспектив. По возможности вам нужно отказаться от принятия важных решений и никому не давать обещаний — велика вероятность, что вы не сможете их сдержать. Сейчас подходящее время, чтобы навести порядок в финансовых делах и избавиться от имеющихся долгов.

Дева

Неделя может быть нестабильной для Девы, с неожиданным ростом финансового благополучия и последующим резким спадом. Чтобы этого избежать, откажитесь от любых финансовых рисков и поспешного принятия важных решений. Не берите деньги в долг – сейчас они не принесут удачу.

Весы

Представителей этого знака ждет финансовый успех, если они проявят усердие и будут добросовестно трудиться. Но при этом не следует забывать о здоровье и оздоровительных процедурах, которые помогут сохранить форму. Старайтесь избегать конфликтов с начальством и коллегами — они могут внести негативные коррективы в вашу жизнь.

Скорпион

На финансовую сферу деятельности Скорпионов в ближайшее время могут оказывать влияние личные симпатии или антипатии. Постарайтесь разобраться с этой тенденцией и избегать нежелательных воздействий. Это поможет вам выйти из состояния нестабильности и подняться на новый уровень своих финансовых возможностей.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды рекомендуют сбавить темпы и не погружаться с головой в рабочие процессы. Сейчас важно контролировать все сферы своей деятельности, поскольку они оказались взаимосвязаны. От того, насколько вы сможете удержать контроль над ситуацией, напрямую зависит ваше материальное и финансовое благополучие.

Козерог

Козерогам на этой неделе можно спокойно заняться обдумыванием долгосрочных планов и построением новых бизнес-проектов. Неделя благоприятна для финансовых вложений и решения самых разных вопросов, связанных с развитием бизнеса. Венера дает для этого хорошую мотивацию и программирует на успех.

Водолей

Водолеи на этой неделе могут рассчитывать на хорошую прибыль и большие финансовые перспективы, если не будут ввязываться в сомнительные финансовые авантюры и доверять малознакомым людям. Будьте бдительны, внимательно контролируйте все свои рабочие процессы, рассчитывайте только на свои силы.

Рыбы

Творческий потенциал Рыб сейчас находится на энергетическом подъеме, поэтому его важно использовать по назначению, не жалея сил и времени. Это приведет к быстрому финансовому успеху и откроет для вас новые перспективы. Но вам нужно набраться смелости и активнее преодолевать возникающие на пути препятствия.


Выбор редакции


Еда