Четверг, 28 марта 2024 года

Прошлые жизни, задачи и подарки судьбы каждого знака зодиака: кармический гороскоп

Кармический гороскоп содержит всю важную информацию: задачи, прошлые жизни, испытания и подарки судьбы. Зная их, можно более успешно выстраивать свои приоритеты и дела. Поэтому так важно понимать, какая карма у вашего знака зодиака. Загадка зашифрована в дате рождения.

Какая карма у вашего знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

В прошлой жизни первопроходцы зодиакального круга были баловнями судьбы и любимцами окружающих. И эта карма снова играет важную роль в текущее время. Поэтому Овнам следует поддерживать своих близких, дарить им мотивацию и вдохновение. Если же вы решите лишить их таких ресурсов, то и сами будете несчастны.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Прошлые воплощения были непростыми. Тельцы становились гонимы врагами и критиками. Но в текущей жизни все наоборот. Ищите в людях поддержку, спрашивайте советы, ведь основной кармической задачей является обретение навыка благодарности. Получить его можно, лишь говоря «Спасибо» за все, что для вас делают. Но не зацикливайтесь на успехе — это не является главной вещью в вашей жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вселенная хочет, чтобы представители знака стали более постоянными. Им не стоит метаться от одного до другого. Причем Близнецы могут выбрать свой путь самостоятельно, без подсказок свыше. Берите на себя ответственность, сами принимайте решения, и будет вам счастье. И в следующей жизни тоже, если в этой все сделаете верно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители водного знака слишком сосредоточены на любви и семье. Это связано с их неудачами в амурных делах в прошлой жизни. Но не стоит фокусироваться только на семье. Карма желает, чтобы Раки стали эмоциональной опорой для близких и друзей — это их главная задача. Не заставляйте людей соответствовать вашим ожиданиям и прощайте ошибки. Кармический гороскоп утверждает, что это важно для успехов в любви в этой и следующей жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Нынешнее перевоплощение требует у «царя зверей» научиться принимать критику людей и работать с ней. Излишняя самонадеянность портит карму и отталкивает близких, поэтому откажитесь от нее. В прошлых олицетворениях Львы были нехорошими людьми. Поэтому в этом образе им придется часто сталкиваться с недоброжелателями и пытаться экологично с ними общаться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

О прошлых воплощениях Девы известно мало. Но можно сказать с уверенностью, что им не хватает ответов на глубинные вопросы. Например, в чем миссия человека, какова его природа и что такое счастье. Ответы на эти вопросы нужно найти в текущей жизни. Для этого Девам стоит учиться общаться с людьми, набираться опыта, мудрости и читать между строк. В то же время нельзя все принимать на веру, предупреждает редакция Rsute.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Общительность является одной из главных черт Весов. И это немудрено, ведь они ищут соратников из прошлых жизней. Тогда им не удалось совершить что-то крайне важное, и теперь наступает период для реализации этих целей. Но не только это является их кармической задачей. Весы должны полюбить эту жизнь и себя в ней.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карма с «пятнышками» у одного из самых жестких, циничных и упрямых знаков зодиака. Эти негативные черты как раз и связаны с тем, что прошлая жизнь была завершена не очень хорошо. Скорпионы делали плохие вещи, а потому в этой жизни расплачиваются за это. Они должны понять, что такие установки вредят им самим и окружающим. Вселенная хочет, чтобы Скорпион был мягче и добрее. Тогда и карма улучшится.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хорошая новость для Стрельцов, которым интересно, какая у них карма. В прошлой жизни судьба их баловала и в этой не собирается лишать своего покровительства. Но к Стрельцам особые запросы. Они должны менять мир к лучшему, помогать людям и наслаждаться жизнью, иначе в следующем перевоплощении им не сдобровать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Во Вселенной есть много душ разного возраста. Самыми старыми среди всех знаков зодиака являются Козероги. Они уже набрались мудрости и опыта. Поэтому задачей знака является передача знаний другим, более молодым душам. Чем больше учеников будет у Козерога, тем лучше. Но им нельзя поддаваться алчности, иначе карма будет испорчена.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неординарный ум и уверенность в себе ― вот главные подарки судьбы для Водолея. Ими стоит воспользоваться сполна. Молодая душа еще неопытна, поэтому ей следует изучать окружающий мир. Для этого отлично подходит наука. Именно познание мира и накопление знаний являются основными кармическими задачами Водолея.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Прошлые жизни Рыб были полны страданий и горя. Поэтому судьба в этом воплощении к ним более благосклонна. Они чувствительные, обладают сильной эмпатией и полны сострадания к ближним — это их суперсила. Прятать ее от окружающих не стоит. Эти способности нужно использовать для оказания помощи другим. Искренняя эмоциональная поддержка людей является главной кармической задачей Рыб.


Выбор редакции


Еда