Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие тенденции будут модными весной и летом 2023 года

Начало весны у многих представительниц прекрасного пола ассоциируется с обновлением гардероба. Чтобы вещь не только вам нравилась, но и выглядела стильно, журналисты Rsute.ru подготовили подборку 8 трендовых новинок для гардероба сезона весна/лето 2023.

Модные тенденции весна-лето 2023: самые популярные тренды

Брюки карго

Весной и летом нынешнего года будет особенно популярной многослойность и большое количество карманов. Именно поэтому брюки-карго являются первыми в списке того, что надо купить. Также стилист Марина Антипова рекомендует обратить внимание на юбку карго и куртку карго. Несмотря на большое количество карманов, вещи легкие и выглядят очень стильно.

Будуарный фасон

Свои позиции с каждым сезоном только укрепляют пастельные оттенки и пижамные варианты гардероба. Так, сейчас особенно популярны платья-комбинации, корсеты и даже подвязки. Лучше всего совмещать корсеты с широкими брюками.

Стильная готика

Черный всегда был, есть и будет классикой, которая проверена временем. У каждой модницы в гардеробе есть что-то черного цвета. Почему бы не выбрать этот цвет и для летнего гардероба? Это может быть легкое черное платье из хлопка или топ с кружевными вставками.

Сахарная вата

Оттенок сочной фуксии на загорелой коже смотрится очень эффектно. Однако сейчас не менее популярным стал сочный оттенок сахарной ваты. Можно выбрать как акцент для монохромных комплектов, или же приобрести отдельные элементы гардероба.

Пайетки, стразы и помпоны

Кто сказал, что в моде только сдержанная классика? Многие ведутся на тренды, популярные в ТикТоке. Почему бы не создать образ из перьев или страз, ну и, конечно же, о пайетках дизайнеры не дадут забыть.

Стиль Бриджертонов

Популярный сериал “Бриджертоны” видели многие. Поклонникам он настолько понравился, что они решили немного перенять стиль тех времен. Нет, речь не идет о пышных юбках из кринолина, но вот открытые плечи и атласные ткани будут выглядеть стильно.

Жидкое золото

Если зимой спросом пользовались акценты на серебре, то весна и лето – это время золота. Если вам не нравятся золотые украшения, то можно поэкспериментировать с гардеробом. Стильным вариантом будет белая рубашка и юбка золотистого цвета.

Стиль балетного закулисья

В тренде бадди, корсеты, плазакор и другие вещи, свойственные балету. Также стилист Марина Антипова рекомендует обратить внимание на струящиеся ткани и простые топы без лишнего декора. Разбавить милый стиль можно грубым мужским пиджаком.


Выбор редакции


Еда