Пятница, 29 марта 2024 года

Благоприятное влияние Сатурна в знаке Рыб с 7 марта 2023 года: прогноз для знаков зодиака на ближайшие несколько лет

Планета Сатурн 7 марта 2023 года будет находиться в созвездии Рыб. Такое явление достаточно редкое и случается только один раз в несколько лет. Астролог Марина Невская рассказала, как лучше всего вести себя знакам зодиака в этот период. Журналисты портала Rsute.ru сообщают, что данный прогноз будет актуален до конца мая 2025 года.

Сатурн в знаке Рыб с 7 марта 2023 года: прогноз на ближайшие несколько лет для знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Система ценностей у Овнов за ближайшие два года сильно изменится. Более того, это благоприятно на них скажется. Астролог Марина Невская рекомендует не ждать два года, а уже сейчас научиться смотреть на мир под другим углом. Это поможет стать счастливее, к тому же Овнам улыбнется удача и в отношениях все будет хорошо.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам понадобится немного времени, чтобы сформировать свое окончательное мнение относительно изменений в жизни. Важно разобраться в этом самостоятельно без чьей-либо помощи. К советам можно прислушиваться, но только при решении простых ситуаций.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов в период, когда Сатурн будет находиться в созвездии Рыб, все наладится. Их ожидает успех в работе, на личном фронте и в других делах. Одни успеют создать семью и укрепить свои отношения, другие преуспеют в финансовом плане. Следует отметить, что везение будет преследовать Близнецов до конца мая 2025 года.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки наконец-то смогут разобраться со своими слабостями и преодолеют саморазрушение. Если есть вредные привычки, то самое время от них избавиться. Прислушивайтесь к своей интуиции — это поможет избежать многих проблем и неприятностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов до конца мая 2025 года ожидает сильный прирост творческой энергии. Представители знака смогут реализовать даже самые смелые планы, а Сатурн им в этом поможет. Не упустите этой возможности и начинайте действовать прямо сейчас.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы время от времени будут сомневаться в правильности своих действий. Однако планета Сатурн будет на их стороне и поможет бороться с такими вспышками. Дев ожидает много приятных моментов и гораздо меньше неприятностей. Главное, научиться наслаждаться жизнью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы смогут побороть свои сомнения и избавиться от страхов, которые не давали им покоя долгие годы. Сатурн поможет справиться с эмоциями и настроиться на правильный путь. Главное, запастись терпением и довериться влиянию планеты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Положительное влияние Сатурн окажет и на представителей данного знака зодиака. Скорпионы смогут стать более оптимистичными, такой настрой поможет им избавиться от неприятностей. Все враги и неприятности останутся в прошлом. Благие намерения представителей знака приведут к счастью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы постараются избавиться от всего негатива, который у них накопился за долгие годы. Их ждет много приятных и полезных знакомств. Одинокие Стрельцы наконец-то отыщут свою вторую половинку. Представителям знака до конца мая 2025 года будут открыты новые возможности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Меланхолическое настроение Козерогов сменится на позитив и уверенность в себе. Предстоящие два года будут очень важными в жизни представителей знака. Свое свободное время лучше потратить на саморазвитие и приобретение новых навыков.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ничто не сможет сломить, а их боевому настрою можно только позавидовать. Все ошибки будут вдохновлять на их преодоление и получение желаемых результатов. Водолеев ожидают новые знакомства и повышение на работе. Ошибки прошлого помогут представителям знака стать мудрее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут настроены оптимистично на протяжении двух лет. Это поможет им реализовать все задуманные идеи. Если же ничего не делать до 2025 года, то можно не рассчитывать на положительное влияние Сатурна.


Выбор редакции


Еда