Вторник, 23 апреля 2024 года

Счастливая дата: когда будут удачные дни для каждого знака зодиака в марте 2023 года

Март 2023 года станет переломным для многих людей. Все это возможно благодаря двум важным астрологическим явлениям. Именно в первом месяце весны Плутон и Сатурн меняют созвездия. Это скажется на всех без исключения. Редакция Rsute узнала, когда самый удачный день в месяце для каждого знака зодиака на март 2023 года. Именно в эту дату предстоит совершить значимые для вас дела.

Плутон, планета новаторства и перемен, перейдет в созвездие Водолея. Поэтому начинается новая эра длиной в 20 лет. Сатурн же перейдет в знак Рыбы. Его переход возобновит актуальность вопросов веры и духовного развития. Эти события по-разному будут влиять на знаков зодиака. Кому-то будет непросто, ведь придется столкнуться со сменой приоритетов, а кто-то обретет «второе дыхание».

Самый удачный день для каждого знака зодиака на март 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для первопроходцев зодиакального круга самым удачным днем будет 20 марта, накануне новолуния, которое к тому же пройдет в созвездии Овна. Идеальное время для активных действий. Принимайте себя такими, какими вы есть. И не сомневайтесь ни в чем. Помните: все, что делается — к лучшему.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Стык эпох 23 марта станет самым счастливым днем в месяце для Тельцов. В момент перехода Плутона из созвездия Козерога в знак Водолея вам удастся наполниться энергией. Она сделает все невозможное возможным.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители воздушного знака 23 марта поймут, что все их мечты осуществимы. Переход Плутона зарядит их жизненной энергией и позитивом. Близнецы поймут, что их жизнь может стать еще лучше и прекраснее, чем сейчас.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сатурн перейдет в созвездие Рыбы 7 марта. Это счастливая дата для Раков. Они смогут пересмотреть свои приоритеты и убедиться, что движутся в правильном направлении.

Лев (23 июля — 22 августа)

Новолуние в Овне 21 числа станет самым удачным днем в месяце для Льва. Смело начинайте любые дела, решайте проблемные вопросы и двигайтесь к своей цели. Все начинания в этот день получат мощную подпитку от Новой Луны, находящейся в дружественном знаке.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самый удачный день для Дев в марте 2023 года ― 16 число. Планета любви, красоты и успеха Венера переходит в знак Тельца. Это идеальный период, чтобы решить вопросы, связанные с деньгами и недвижимостью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит задуматься о своей карьере 25 числа. Это счастливая дата для переосмысления своих целей, связанных с реализацией и материальным положением. Некоторые вещи придется поменять, но знайте, что это к лучшему. Помните, что привычные действия дают те же результаты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У представителей знака самый удачный день в месяце ― 25 марта. За сектор успеха и фортуны отвечает дружественный Рак. Значит, у Скорпионов все получится. Причем никаких особых усилий прилагать не придется. Вы научитесь получать удовольствие от процесса и поймете, что так и должно быть.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Месяц в целом благоприятен для этого знака. Стрелец начнет задумываться о смене своих приоритетов. На многие вопросы у него появятся совсем другие приметы. Самый удачный день ― 22 марта. Наслаждайтесь свободой и не бойтесь менять ценности. Это нисколько вас не ограничит, а наоборот, откроет путь в новую счастливую жизнь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Февраль для вас был сложным периодом. Но март дает много вдохновения и легкости. Пик энергии и жизненной силы наступит 22 марта. Астероид Церера перейдет в созвездие Девы, активируя ваш сектор удачи. Вас ждет много уникальных возможностей и шансов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самая счастливая дата ― 19 марта. Меркурий перейдет в созвездие Овна, даруя вам дипломатические способности и меняя мышление. Достичь своих целей через общение будет гораздо легче.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Новолуние для многих является опасным периодом, но мартовское рождение Луны подарит Рыбам много прекрасных возможностей. Смело планируйте важные дела на 21 число. Но главное, подготовиться к своей новой жизни. Все ваши действия приведут к тому, что обыденность начнет меняться, причем в лучшую сторону. Замечайте эту трансформацию и будьте за нее благодарны. Мартовское новолуние ― ваша точка отправления.


Выбор редакции


Еда