Четверг, 25 апреля 2024 года

С какой просьбой нельзя обращаться к Вселенной

У человека со Вселенной установлена прочная ментальная связь. Еще наши далекие предки заметили, что она каждому человеку посылает знаки, которые важно уметь вовремя замечать и расшифровывать. Они также знали, что когда человеку плохо, он может обратиться к Вселенной за помощью, поддержкой, советом, может о чем-то попросить и получить подсказку, как следует поступить в той или иной ситуации. Вселенная исполняет ваши желания, если уметь правильно их формулировать. А еще важно запомнить, о чем никогда нельзя просить ее, чтобы не накликать беду на себя.

Вселенную нельзя просить о том, что может навредить другим людям

В любой просьбе, с которой вы обращаетесь к Вселенной, должен содержаться понятный, конкретный и исключительно добрый посыл. Ей нельзя ставить условия, пытаться заключить с ней сделку, витиевато формулировать свою просьбу или желать зла другим людям.

Если ваше желание имеет хоть какой-то намек на то, что оно может навредить другим, оно не будет исполнено. Более того, оно может обернуться против вас бумерангом и принести несчастья.

В просьбах к Вселенной не должны содержаться материальные требования

Просить Вселенную о деньгах, новых автомобилях, квартирах и прочих материальных благах не только бессмысленно, но и опасно. Она может отреагировать на ваш запрос двояко. С одной стороны, может его выполнить, но доставшиеся таким способом материальные блага, скорее всего, не принесут вам счастья, поскольку, по всем законам мироздания, они вам не будут принадлежать. Опасайтесь обращаться к Вселенной с такими просьбами.

Нельзя просить Вселенную о том, чтобы стать лучше других

Большой ошибкой будет подобное формулирование запроса, обращенного к Вселенной, даже если не подразумевается какой-то конкретный человек или группа людей. Вселенная не поддерживает соперничество между людьми, и может отреагировать совсем не в вашу пользу. А вот если вы обратитесь к ней с просьбой помочь вам стать успешнее, удачливее, мудрее, чем вы есть сейчас, это будет услышано и обретет вполне конкретные формы.

Не просите Вселенную оградить вас от испытаний

Испытания даются нам свыше для исправления своей кармы и ошибок, сделанных в прошлых жизнях. Они даются по силам каждому человеку, помогают получить важные жизненные уроки и перейти на новый уровень своего духовного развития. Просить Вселенную оградить вас от испытаний — значит, просить забыть о ваших грехах и ошибках, лишив возможности вашу душу совершенствоваться. Вселенная будет глуха к таким просьбам.

Нельзя просить о том, чтобы у вас было меньше работы

Очень опасная форма просьбы, поскольку Вселенная может выполнить ее буквально: лишит вас работы, дохода, материального достатка. После такой просьбы вас могут уволить, понизить вам зарплату, передать другому работнику выгодный проект, ваша компания может обанкротиться или уйти с рынка, а у вас могут начаться проблемы с трудоустройством. Но ведь фактически ваше желание будет исполнено, и, кроме себя, в этом некого будет винить.

Не обращайтесь к Вселенной с просьбой о славе и популярности

С такой формулировкой также нужно быть крайне осторожными, поскольку она может быть воспринята Вселенной совсем не так, как вам хотелось бы. Ведь популярность бывает разная, в том числе и такая, которая надолго поставит крест на вашей репутации, лишит уважения других людей, и принесет плохую славу. Лучше попросить Вселенную о том, чтобы она помогла вам достичь успехов в ваших делах, а признание и слава придут сами.


Выбор редакции


Еда